Тищенко рассказал, пойдет ли на выборы мэра Киева

3 июня 2020, 10:59
Ситуация с грядущими осенью выборами мэра Киева продолжает проясняться - теперь о своем участии в них высказался Николай Тищенко.
Тищенко
Тищенко рассказал, пойдет ли на выборы мэра Киева / УНИАН

Николай Тищенко, народный депутат из фракции Слуга народа публично объявил о своих планах принять участие в выборах киевского мэра.

Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной странице в соцсети Facebook и отдельно указал, что намерен стать одним из участников партийного праймериз (голосования).

"Несмотря на достаточно живой интерес киевлян и журналистов, хочу сообщить: я иду на партийный праймериз. Я чувствую очень мощную поддержку киевлян как столичный мажоритарщик и не могу их подвести", ‒ написал Тищенко.

видео дня

Кроме того, нардеп призвал всех своих соперников по праймериз вносить по-максимуму новые предложения и свежие мысли с идеями.

"И независимо от того, кто победит среди нас, победу прежде всего одержат киевляне, которые поддержат партию "Слуга народа" на выборах в Киевсовет и кандидата на должность городского головы", ‒ подытожил Тищенко.

Тищенко рассказал, пойдет ли на выборы мэра Киева

Напомним, ранее руководитель партии Слуга народа Александр Корниенко заявлял, что по состоянию на начало июня 2020 года потенциальных участников праймериз по поводу выборов мэра Киева насчитывается четверо ‒ Александр Ткаченко, Николай Тищенко, Александр Дубинский и Александр Качура.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять