Опять и снова: в Киеве продолжается эпидения минирований

22 июля 2020, 13:48обновлено 22 июля 2020, 20:02
Поднятая накануне волна минирований и не думает утихать.
Минирование
В Киеве продолжается эпидения минирований/ Dtp.kiev.ua

В среду, 22 июля 2020 года в столице Украины к правоохранителям поступил сигнал о подозрительном чемодане на площаде Космонавтов (Соломенский район города).

Об этом сообщается в паблике Dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

"В Киеве на площади Космонавтов возле подземного перехода обнаружен одинокий чемодан с неизвестным содержимым. На месте полиция и взрывотехники", - говорится в тексте.

видео дня

Кроме того, как сообщают в киевском метрополитене, по аналогичной причине (проверкой полицией и взрывотехниками подозрительных предметов) на вход и выход была закрыта станции Вокзальная ("красной" ветки). Через полчаса стало известно, что ничего подозрительного правоохранители не нашли.

Опять и снова: в Киеве продолжается эпидения минирований

Напомним, ранее, во вторник, 21 июля 2020 года, в Украине зафиксировали целую серию сообщений о минировании стратегических объектов ‒ вокзалов, аэропортов и станций метро. Только в столице сообщалось о минировании Центрального ж/д возкала и аэропорта Жуляны.

До того в Киеве у станции метро Минская прозвучал взрыв. Как рассказал столичный мэр Виталий Кличко, взрывотехники обезвредили два самодельных взрывных устройства возле одного из входов на рынок Минский.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять