В Кабмине поведали, когда стартует продажа билетов на поезда

25 мая 2020, 20:22
Министр инфраструктуры озвучил прогноз по пассажирским перевозкам Укрзализныци.
Криклий
Криклий назвал условие начала продажи билетов на поезда / УНИАН

В Украине с 22 мая значительно ослабили карантинные ограничения, а с сегодняшнего дня в Киеве, Днепре и Харькове запустили метро.

В то же время, министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил о том, что билеты на поезда начнут продавать, когда все области сообщат об эпидемической готовности к запуску железнодорожного транспорта.

Читайте такжеКриклий пролил свет на сотрудничество Укрзализныци с немецкой компанией

видео дня

"Укрзализныця начнет продажу билетов, как только получит решения от всех областных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Ждем решения", – написал он в Telegram в понедельник, 25 мая.

Напомним, Кабинет Министров принял решение, которым введен адаптивный карантин до 22 июня, в то же время с 22 мая начнется второй этап смягчения карантинных мер.

Ранее Главред писал, что возобновление работы метрополитена в Киеве с 25 мая могло не произойти, если будут превышены показатели инцидентности — число новых случаев заболевания за определенный период времени.

Также отметим, ранее в Киевском метрополитене прокомментировали ситуацию вокруг подготовки возобновления пассажирских перевозок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять