Первая леди поздравила украинцев с наступающим новым годом

31 декабря 2020, 19:27
Елена Зеленская позировала у наряженной елки.
Елена Зеленская поздравила украинцев
Елена Зеленская поздравила украинцев

Первая леди Украины Елена Зеленская за несколько часов до нового года поздравила украинцев. Поздравление она опубликовала на своей странице в Facebook.

"Пусть каждое желание, загаданное в новогоднюю ночь – сбудется! С наступающим Новым годом!" – лаконично написала Зеленская.

На фото первая леди Украины предстала в брючном костюме изумрудного цвета и шелковой блузе. Образ она дополнила собранными волосами и неброским макияжем. Позировала Зеленская у украшенной елки.

Первая леди поздравила украинцев с наступающим новым годом

Новый год 2021 - о чем ранее сообщал Главред:

  • В первый день зимы в Украине начали устанавливать главную елку страны. Когда фото новогодней красавицы попало в соцсети, грянула бурная волна возмущений: многие украинцы не оценили, что вместо Вифлеемской звезды или Ангела верхушку дерева украшает шляпа из Гарри Поттера.
  • Позже представитель пресс-службы Православной церкви Украины, священник Иван Сидор раскритиковал главную новогоднюю елку Украины, которую установили на Софийской площади в Киеве.
  • В воскресенье, 13 декабря, с главной елки Украины в Киеве сняли магическую шляпу. 50-килограммовый головной убор был установлен на искусственном дереве в рамках праздничной концепции "Волшебный лес".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять