Попал на войну прямо из колонии: ВСУ ликвидировали наркоторговца из России

23 ноября 2022, 13:42
31-летний Николай Давидян был родом из Тверской области. В марте его взяли под стражу и осудили к девяти годам колонии строгого режима.
Николай Давидян
Николая Давидяна вероятно завербовали на войну в колонии / Фото t.me/OSINTGeorgia

На войне в Украине ликвидирован российский оккупант - бывший сотрудник МЧС РФ Николай Давидян. На фронт он попал прямо из колонии. Тюремное заключение россиянин получил за распространение наркотиков.

31-летний Давидян был родом из Тверской области, сообщает Telegram-канал OSINT Georgia.

В Росси факт гибели оккупанта подтвердили и объявили, что его похоронят 25 ноября. Дату и обстоятельства гибели не уточняются.

видео дня

Давидян был перворазрядником по боксу и судьей 2-й категории, играл в футбольной команде города Конаково, а также работал спасателем.

Николай Давидян
Николай Давидян / Фото t.me/OSINTGeorgia
Николай Давидян
Николай Давидян / Фото t.me/OSINTGeorgia

29 января 2020 года он попался с амфетамином, MDMA и гашишем. 30 марта 2022 года Давидяна взяли под стражу и осудили к девяти годам колонии строгого режима.

Как сообщал Главред, на войне в Украине ликвидирован майор российской оккупационной армии Евгений Задворный, который ранее принимал участие в военной кампании РФ в Сирии. Захватчик недавно стал отцом, но это не помешало ему отправиться воевать в нашу страну.

Кроме того, украинские военные ликвидировали российского десантника Юрия Козлова, который воевал против Украины с первого дня полномасштабного вторжения. Оккупанта ликвидировали на Херсонщине.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять