Украина под угрозой ракетного удара, РФ подняла в воздух авиацию

20 ноября 2024, 18:27обновлено 20 ноября 2024, 20:43
2359
Российские оккупанты подняли в небо 8 бортов Ту-95 мс.
ракеты, Ту-95
Ракетная атака на Украину / Коллаж: Главред, фото: structure.mil.ru, depositphotos.com/ua

Российские оккупанты подняли в воздух авиацию. По предварительным данным, они могли совершить пуски крылатых ракет.

Об угрозе предупреждали в Telegram-канале "Николаевский Ванек". По его информации РФ совершила пусковые маневры 7 бортов ТУ-95мс в районе Энгельса.

Ожидается, что в случае реальных пуском ракеты будут в воздушном пространстве Украины около 18:30.

видео дня

Позже стало известно о том, что это были имитационные пуски, которые не несли угрозу Украине.

откуда запускают ракеты по Украине, ракеты
Откуда запускают ракеты по Украине, ракеты / Инфографика: Главред

Угроза ракетного обстрела - главные новости

Как отмечал Главред, посольство США предупредило о возможном ракетном ударе РФ. Именно по этой причине в качестве меры предосторожности посольство экстренно закрыли, а его сотрудникам было поручено укрыться на месте.

Впоследствии в ЦПД прокомментировали предупреждение Посольства США о возможном обстреле 20 ноября и призвали украинцев реагировать на тревоги.

Там также подтвердили, что РФ готова нанести массированный ракетный удар. Также в ЦПД обратили внимание, что враг информационно сейчас пытается качать панические настроения на фоне закрытия посольств.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять