В Донецкой области в старом деревянном сундуке нашли тела двух детей

19 сентября 2021, 11:45обновлено 7 августа 2023, 13:54
Полиция предполагает, что, оставшись одни, дети могли залезть в ящик, который захлопнулся на замок.
В Донецкой области в старом деревянном сундуке нашли тела двух детей
В Донецкой области в старом деревянном сундуке нашли тела двух детей / Нацполиция

В ночь на 19 сентября в селе Никольское Волновахского района Донецкой области в доме правоохранители нашли тела двух детей - 10-летней девочки и 7-летнего мальчика.

Как сообщает издание Vesti со ссылкой на источник в правоохранительных органах, накануне дети пропали. По словам родителей, в субботу рано утром они отправились работать в поле, оставив двух несовершеннолетних детей одних дома. Около 10 утра мать звонила детям, чтобы убедиться, что они дома.

Однако, около 18 часов, когда родители вернулись домой, то детей на месте не обнаружили, а их телефоны были отключены. По словам родителей, ранее дети место проживания сами не оставляли.

видео дня

Детей искали всем селом. Позже они были найдены мертвыми в деревянном сундуке в доме.

Как сообщил руководитель ГУНП в Донецкой области Артем Кисько на своей странице в Facebook, дети умерли мучительной смертью от нехватки воздуха.

При осмотре дома правоохранители обнаружили трупы детей в старом сундуке, который стоял в одной из комнат. Полиция предполагает, что, оставшись одни, дети могли залезть в ящик, который захлопнулся на замок.

В Донецкой области в старом деревянном сундуке нашли тела двух детей

Установлено, что причина смерти – асфиксия, вследствие нехватки кислорода.

Читайте такжеОтец убил своих двух детей и утопил их тела, чтобы "насолить" бывшей супругеРанее в селе Новая Могильница на Тернопольщине при пожаре погибла 2-летняя девочка. Ее родители в это время смотрели телевизор, поэтому на помощь не пришли. Старшие братья и сестры пошли на речку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять