В Кривом Роге школьницы избили и матерно оскорбили ровесницу

1 марта 2021, 00:39обновлено 18 июля 2023, 14:52
Очередной вопиющий случай буллинга, как сообщает местный блогер Алексей Таймурзин, произошел в школе №15 Металлургического района Кривого Рога.
Школа
В Кривом Роге школьницы избили и матерно оскорбили ровесницу / REUTERS

В одной из школ Кривого Рога школьницы на камеры жестоко и с матерными оскорблениями избили свою сверстницу. Видео инцидента опубликовал на своей страницей в социальной сети Facebook блогер Алексей Таймурзин.

По его словам, буллинг с избиением был зафиксирован в школе №15, которая расположена в Металлургическом (Дзержинском) районе Кривого Рога.

На кадрах можно видеть, что школьница стоит перед своими обидчицами на коленях и терпит матерные оскорбления. Когда же попыталась ответить, то ее повалили на землю и избили.

Таймурзин выразил надежду, что на видео должным образом отреагируют администрация учебного заведения и местные власти.

Читайте такжеВ Днепре военные угрожали и "травили" школьников, просивших перейти на украинский

Напомним, ранее сообщалось:

  • В Херсонской области в поселке Новотроицкое две ученицы школы затравили 13-летнюю одноклассницу. Школьники выманили у девочки интимные фото, создали в мессенджере закрытый чат и начали ее оскорблять и унижать.
  • Ранее в школе №41 города Херсон школьники избили одноклассника и сняли инцидент на камеры смартфонов. По словам женщины, в школе нет никакого контроля над насилием - учителя просто закрывают глаза на жестокость.
  • До того ученицы школы №215, которая находится на столичной Борщаговке избили школьницу. Случай получил широкую огласку после того, как видео с жестокой расправой над девочкой начали распространять в соцсетях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять