"Забью себе осколок в ногу молотком": орки ищут новые методы, как удрать с фронта с компенсацией

30 апреля 2022, 15:47
Российские оккупанты ломают себе голову, как сбежать из Украины домой и еще и получить выплаты от РФ в сумме 3 миллиона рублей.
'Забью себе осколок в ногу молотком': орки ищут новые методы, как удрать с фронта с компенсацией
Ои ищут новые методы, как удрать с фронта с компенсацией/ Reuters

Российские захватчики готовы идти на крайности и самим себя калечить, лишь бы побыстрее сбежать из Украины. При этом они еще и рассчитывают за свои несуществующие "подвиги" на фронте получить выплату от РФ в 3 миллиона рублей.

Новый интересный разговор оккупанта со своей девушкой перехватила Служба безопасности Украины. Орк вполне серьезно размышляет о том, как самому себя ранить, чтобы не воевать против ВСУ.

"Да я думаю ударить [неценз.] об какой-то угол себе руку и поехать. Сказать, что мне обломком перебило ее. И домой с тремя лямами... Или забить [неценз.] себе самому в ногу обломок, молотком забить", – говорит оккупант своей девушке, раздумывая, как же лучше себя покалечить.

При этом девушка предлагает, чтобы он просто выстрелил себе в ногу, но захватчик отвечает, что тогда это будет самострел и это "не пройдет".

Напомним, российские оккупанты продолжают нести большие потери живой силы в войне против Украины. При этом они даже не тратят время, чтобы идентифицировать погибших. Как рассказал в телефонном разговоре своему товарищу один из российских захватчиков, ра**исти просто сбрасывают тела погибших солдат РФ на кучи в ангары.

Ранее британская разведка сообщала, что Россия меняет тактику и пытается устранить то, что сдерживает ее прогресс в наступлении на Украину. Обессиленные российские подразделения, которые безуспешно пытались осуществлять наступление на северо-востоке Украины, были вынуждены объединить и передислоцировать.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять