Песков рассказал о самочувствии Путина после прививки от COVID-19

24 марта 2021, 20:43
Песков подтвердил, что президент пройдет вакцинацию вторым компонентом препарата "в установленные сроки".
 Владимир Путин
Песков поведал о состоянии Путина после вакцинации / Фото Reuters

Президент России Владимир Путин чувствует себя хорошо после того, как получил прививку первым компонентом вакцины от коронавируса, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков с беседе с Интерфаксом.

"Президент чувствует себя хорошо", – заявил представитель Кремля.

Песков также подтвердил, что президент пройдет вакцинацию вторым компонентом препарата "в установленные сроки".

Вакцинация Владимира Путина от коронавируса

  • Во вторник, 23 марта, глава Кремля Владимир Путин сделал прививку от коронавируса, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он сообщил, что президент чувствует себя хорошо.
  • Песков рассказал, что Кремль не будет распространять фото- и видеокадры самой процедуры. Он отметил, что глава государства и так многое делает для продвижения российских вакцин, сообщает РИА Новости.
  • О регистрации вакцины "Спутник V" 11 августа 2020 года заявил президент РФ Владимир Путин. Он также рассказал, что одна из его дочерей прошла процедуру вакцинации данным препаратом.
  • Во Всемирной организации здравоохранения раскритиковали процесс лицензирования российской вакцины. В ВОЗ акцентировали внимание на том, что вакцина не прошла полагающихся клинических исследований. Поэтому на данный момент нельзя сделать вывод о безопасности и эффективности препарата.
  • Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен выразила удивление, что Россия предлагает многим странам свою вакцину от коронавируса "Спутник V" в то время, когда в самой стране дела с вакцинацией продвигаются не слишком быстро

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять