Познер поведал, как и почему США "накажут" Россию

4 октября 2020, 10:00обновлено 4 октября 2020, 16:42
По мнению телеведущего, шансы на то, что США будут "наказывать" РФ, весьма велики.
Познер
Владимир Познер / УНИАН

Известный российский телеведущий Владимир Познер заявил о том, что США планируют "наказать" Российскую Федерацию ‒ за вмешательство в выборы американского президента.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Познера в разговоре с представителями Россотрудничества.

"На всякий случай вновь вспомнить о так называемом "вмешательстве России" в избирательный процесс — это для Демократической партии такой хороший ход. Потому что, если они проиграют, а они проиграть могут, они опять спишут свой проигрыш на Россию и будут требовать крови", — пояснил телеведущий.

видео дня

При этом он допустил ‒ если кандидат от Демократической партии США Джо Байден и одержит победу, Белый дом все равно не упустит шанс "наказать" Москву, что станет "довольно опасным ходом ".

Кроме того, Познер добавил, что возникновение в преддверии очередных выборов президента США лозунгов, который связаны с Россией — "плохой знак". Они могут повлиять, считает телеведущий, на рост антироссийских настроений, которые и без того давно наблюдаются в американском обществе.

Читайте такжеЛавров упрекнул ЕС в желании не отстать от США и "наказать Россию"

Россия США - что было ранее:

  • Российский президент Владимир Путин выступил с предложением к властям США подписать соглашения, которые регулируют вопросы о взаимном невмешательстве в выборы и запрете использования инструментов информационной войны.
  • "Во взаимоприемлемой форме обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела друг друга, включая избирательные процессы, в том числе с использованием ИКТ и высокотехнологичных методов", - подчеркнул он.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять