Тела двух маленьких девочек и мальчика обнаружила бабушка: 26-летняя полячка задушила троих детей

2 октября 2021, 10:10обновлено 2 октября 2021, 15:23
На первый взгляд, женщина любила своих детей: она часто публиковала их фото в соцсетях и рассказывала о том, насколько они для нее важны.
замученные дети, девочка
26-летняя полячка задушила троих детей / Reuters

Трагедия произошла в польском городе Люблин – там 26-летняя женщина задушила трех своих маленьких детей. Ее уже задержали и поместили в нейропсихиатрическую больницу, где она находится под надзором полиции.

Как сообщает wiadomosci.wp.pl, тела троих детей: 2-летней девочки, 4-летнего мальчика и 8-месячной девочки обнаружила их бабушка, которая приехала в гости к дочери.

Отмечается, что дети лежали на кровати и не подавали признаков жизни. На место происшествия прибыли три бригады скорой помощи, однако спасти детей не удалось, они уже были мертвы.

видео дня

Мать детей задержали. Она уже призналась в трех убийствах. Польские СМИ сообщают, что ранее 26-летняя женщина имела проблемы с наркотиками, ее партнер находится в тюрьме.

Известно, что в момент убийства мать была трезвой. Как отмечается, на первый взгляд, женщина любила своих детей: она часто публиковала их фото в соцсетях и рассказывала о том, насколько они для нее важны.

1 октября женщину допросили и сообщили ей о трех обвинения. Каждое из них карается от 8 лет до пожизненного заключения.

Читайте такжеТела брата и сестры нашли в сундуке: в деле об исчезновении детей появился новый поворотРанее в Сумской области отец задушил своего трехлетнего сына, после чего бросил его тело в лесополосе. Преступление произошло в городе Глухов Шосткинского района. Мужчина забрал из детского сада своего ребенка и домой с ним не вернулся.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять