В России воры зарезали семью доцента университета

8 ноября 2020, 10:22
К убийству двух женщин и ранению ребёнка может быть причастен работавший у семьи мигрант.

полиция РФ
В Подмосковье жестоко убили семью / Фото dp.ru

Жестокое убийство произошло в Подмосковье. От рук злоумышленников погибли члены семьи преподавателя МГСУ Виктории Борковской - погибла сама педагог и ее мать, 6-летняя дочь с множеством колото-резаных ранений в тяжелом состоянии госпитализирована.

Нападение было совершено в СНТ "Лунево" (городской округ Солнечногорск) около 23.30 в субботу, 7 ноября. Предварительно преступники проникли в дом с целью ограбления. Они причинили смертельные ножевые ранения 44-летней Виктории Борковской и ее пожилой матери. Девочка также получила серьезные ранения и была госпитализирована. В самом доме заметны следы обыска - видимо, преступники искали ценности, сообщает МК со ссылкой на источники.

видео дня

Как сообщила изданию старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий, следователями и криминалистами ГСУ проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы, имеющие значение для дальнейшего расследования уголовного дела. Назначено проведение судебно-медицинских и генетической экспертиз.

Как сообщает РИА Новости, к убийству двух женщин и ранению ребёнка в Солнечногорске может быть причастен работавший у семьи мигрант.

Виктория Борковская – кандидат экономических наук, доцент кафедры жилищно-коммунального хозяйства МГСУ. Последнее время работала в США в Университете Вирджинии.

Совсем недавно Борковская перешла в РЭУ им. Плеханова, где трудилась заместителем декана факультета маркетинга по международному сотрудничеству, была доцентом кафедры предпринимательства и логистики.

Убийства в России – о чем сообщалось ранее:

  • В России в Ленинградской области около Выборга убили муниципального депутата и предпринимателя, а также отца российского пилота "Формулы-1" Александра Петрова. По одной из версий, Петрова застрелил снайпер, когда депутат вышел из бани.
  • В Нижегородской области в России 18-летний парень устроил стрельбу на автобусной остановке, есть погибшие и раненые.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять