В Вашингтоне русский дипломат злобно растоптал подсолнухи, которые туда принесли дети

2 августа 2022, 10:16
В Вашингтоне некий сотрудник российского посольства в США нагло растоптал подсолнечники, которые к дипучреждению принесли две маленькие девочки.
Подсолнечники, русский
В Вашингтоне русский дипломат злобно растоптал подсолнухи / Оксана Маркарова / https://ua.depositphotos.com/

В Вашингтоне русский дипломат в бессильной злобе растоптал подсолнечники, которые к дипломатическому учреждению принесли две девочки. Об инциденте рассказала в своем Facebook посол Украины в США Оксана Маркарова.

"Вашингтон, наши дни. Какой-то сотрудник российского посольства останавливается перед тем, как заехать, и топчет подсолнухи, которые принесли две маленькие девочки", – сообщила она.

Маркарова рассказала, что накануне подсолнечники, которые украинские дипломаты высаживали через дорогу напротив посольства РФ в апреле, также были уничтожены – вырваны с корнями.

видео дня

"Подсолнечники действуют на захватчиков, как святая вода на чертей. Врагов очень раздражает каждый символ, напоминающий миру о нашей борьбе, достоинстве и победе, а также о бесконечном зле, которое россияне причиняют нашему народу каждый день. Дипломаты страны-агрессора ведут себя так же подло и низко, как и все захватчики. Хвастаясь недостойными поступками, оправдывая убийц и рассчитывая на безнаказанность", – отметила посол

В Вашингтоне русский дипломат злобно растоптал подсолнухи, которые туда принесли дети

Напомним, ранее в Сети появилось видео, как в Геническе на Херсонщине женщина гневно кричала на российского солдата и требовала убраться прочь из Украины.

"Вы пришли на нашу землю! Какого [неценз] вы пришли с оружием к нам?! Положите хоть семечки в карманы свои, чтоб хоть подсолнухи проросли, когда вы тут поляжете!", - такими словами встретила украинка оккупантов.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять