Прогноз на март-2022 от астролога Влада Росса: чего ждать в начале весны

25 февраля 2022, 07:06
Гороскоп на март предупреждает о нескольких вещах, которых следует опасаться в этом месяце.
Астролог Влад Росс рассказал, чего ждать в марте 2022-го
По прогнозу астролога Влада Росса, март-2022 будет благостным и позитивным / Фото ua.depositphotos.com

Гороскоп на март 2022 года – благоприятный. Общий фон первого месяца весны хорош, несмотря на то, что 2 марта произойдет "парад планет". К концу месяца планеты разойдутся, и гнетущая ситуация, ощущение неизбежности вторжения, а также других сложных ситуаций постепенно станут рассеиваться. Поэтому после "парада планет" мысли станут более идеалистичными, а страхи развеются.

В начале марта сложится благоприятный аспект Солнца к Урану, и именно Уран сможет перевернуть ситуацию, сменив напряженность облегчением. Эта комбинация планет принесет благоприятные перемены, которые, возможно, не будут кардинальными, но будут глобальными, затронут весь мир.

5-13 марта сложится благоприятный аспект Солнца и Юпитера, а также соединятся Марс и Венера в знаке Водолея. Эти комбинации в первой половине месяца создадут предпосылки для исполнения всех заветных желаний, реализации замыслов и планов. Главное – не лениться и не упустить шанс, ведь, скорее всего, больше в этом году столь шикарной возможности не будет. Правильно воспользовавшись ситуацией, мы получим возможность наслаждаться жизнью, удачей и романтикой.

видео дня

Два важных события месяца: 2 марта – новолуние, 18 марта – полнолуние. После полнолуния все энергия непонимания, напряженности и сложных ситуаций начнет рассеиваться, и установится более благоприятный фон.

Именно после 18 марта мы сможем забыть об угрозе войны. Ближе к этой дате Зеленский и Путин встретятся, и, вполне вероятно, что будет подписан, условно говоря, "Стамбул-1" или "Анкара-1" вместо Минских соглашений.

С 10 марта Меркурий переместится в Рыбы. Меркурий будет влиять на мышление, интеллект, логику, восприятие информации, управление финансами. О приземленных вещах в это время не будет и речи. После 10 числа будут рождаться гениальные ученые, музыканты, мыслители, в том числе на свет может появиться великий гуру – так происходит всегда, когда Меркурий попадает в водную стихию.

Такое положение Меркурия будет крайне благоприятным для творческой деятельности. Это время стоит использовать, чтобы разложить по полочкам важные идеи, которыми многие будут фонтанировать.

С другой стороны, Меркурий в Рыбах не даст мыслить четко и ясно, потому следует быть осторожнее при решении финансовых вопросов в период с 10 по 27 марта, пока Меркурий не перейдет в Овна. В это время лучше не подписывать важных договоренностей, если в них нет конкретики и четких идей. Кроме того, если возникнет ситуация, когда потребуется принять важное решение, в голове может "закружить рой бабочек". Иными словами, в это время нужно семь раз отмерить и лишь один раз отрезать.

Мошенники будут процветать в этот период, пользуясь доверчивостью людей.

Также пристального внимания потребует документация. 10-27 марта – не лучшее время для заключения важных сделок.

Читайте такжеКлюч к богатству: астролог рассказал, что мешает и что помогает разбогатеть каждому знаку зодиака

27-31 марта Меркурий будет подталкивать к общению. События будут спонтанными и неожиданными. В это время стоит начинать новые бизнес-проекты и проводить важные встречи, но при этом важно сохранять душевное равновесие. Будет только два пути – либо игнорировать, либо искать компромисс во взаимоотношениях с деловыми партнерами и близкими людьми. Попытка доказать свое мнение на повышенных тонах ни к чему хорошему не приведет, и большинство таких разговоров будут пустыми и безрезультатными. Рассудок в это время должен превалировать над чувствами и эмоциями.

Гороскоп на конец месяца, 27-31 марта, говорит о возможности сенсаций, острых ситуаций, ложных слухов и неожиданно вспыхивающих конфликтов, особенно между соседями.

Влад Росс
Влад Росс / УНИАН

12 марта нас ждет крайне благостное соединение Венеры и Марса с Белой Луной. 10-14 марта – прекрасное время для укрепления любовных взаимоотношений, а также налаживания более тесных контактов с партнерами.

21-24 марта Солнце будет соединяться с Нептуном, что даст творческий порыв, полет фантазии. Одним словом, это будет благословенное время. Но будет велик риск того, что каждого могут объегорить, потому лучше не подписывать никаких важных контрактов, документов, не заключать сделок – затуманенность сознания будет мешать принятию верного решения.

Названные даты также являются прекрасным временем для мошенников, но худшим – для их жертв и доверчивых людей.

Для того, чтобы дальние поездки и любовные романтические встречи были удачными, их нужно осуществить 27-29 марта. Это очень благоприятные дни для романтических путешествий и разного рода поездок, особенно в горы и на острова.

Читайте такжеАстролог назвал знаки зодиака, зацикленные на своей внешности

ДТП и несчастные случаи в пути возможны в начале марта, когда Меркурий соединится с Сатурном, то есть 1-6 марта. В эти дни лучше не ездить на машинах и не летать на самолетах. Это соединение планет произойдет в Водолее – в воздушном знаке, а, значит, какие-то самолеты в начале марта могут не долететь до пункта назначения и потерпеть крушение.

Что же касается опасности войны, то, если Путин и решится напасть на Украину, то это может случиться только вблизи 8 марта. Во время соединения Меркурия и Сатурна он вполне может сотворить что-то мерзопакостное.

В целом, нас ждет благостный март – позитивный и творческий. Все творческое, что будет начато в это время, получит развитие и прекрасное продолжение. Потому можно запускать шоу, создавать музыкальные группы, ставить спектакли и т.д.

Читайте такжеАстролог рассказал, что считают самым важным в жизни разные знаки зодиака

Кроме того, при одновременном вхождении Марса и Венеры в Водолея будет прекрасное время, чтобы организовывать неформальные встречи, потому с 6 числа и до конца месяца будет отличный период для больших творческих объединений, дружеских коллективов, участия. Все, за что ни возьметесь, будет удаваться. К тому же, это хорошее время, чтобы найти своего спутника или спутницу жизни.

Заказать персональный гороскоп у астролога Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять