Крылатые вестники, как правило, прилетают к нам в дом не сами, а с новостями. Причем значение имеет и вид птицы, и то, как она появилась в вашем жилище.
Девушка освобожденного из плена украинского защитника, не сдерживая слез, сказала, что все это время ждала и верила в его возвращение домой живым и здоровым.
Агрессор Россия вряд ли способна применить ядерное оружие в ответ на действия Украины в Крыму, против этого выступают даже ее военные, считает Курт Волкер.
Китай придерживается нейтральной позиции в войне агрессора России против Украины, но ряд пунктов "мирного плана" вызывают сомнения, считает Алексей Данилов.
Минобороны страны-агрессора стремится теснее сотрудничать с группой "Вагнера", несмотря на напряженность в отношениях с главарем ЧВК Евгением Пригожиным.
После событий 2012-2013 годов глава Кремля Владимир Путин решил "закрыть" агрессора Россию даже от постсоветского пространства, считает Максим Розумный.
Пожать руку врагу – это было ужасно, отметил министр обороны Украины Алексей Резников, который принимал участие в переговорах Киева и Москвы весной 2022 года