Снова продинамили: открытие первого магазина IKEA в Украине перенесли

3 декабря 2019, 11:17обновлено 3 декабря 2019, 12:08
IKEA в Украине планирует сначала запустить электронную коммерцию.
IKEA
IKEA магазин в Киеве придется ждать как минимум до весны

Шведская компания IKEA, которая планировала открыть сразу четыре магазина сети в 2019 году в Киеве, снова перенесла запуск первого из них - открытие магазина IKEA Киев состоится не раньше весны 2020 года.

В компании сообщили, что сначала планируют запустить электронную коммерцию – это как раз и должно произойти весной следующего года, передает НВ Бизнес.

"Для того, чтобы как можно быстрее сделать ассортимент функциональных товаров IKEA с привлекательным дизайном и ценами доступным как можно большему количеству людей в Украине, компания решила сначала запустить электронную коммерцию", - говорится в сообщении IKEA.

видео дня

В компании уточнили, что планируют открыть первый IKEA магазин в Украине как можно быстрее и пообещали со временем предоставить дополнительную информацию.

Напомним, открытие первого магазина торговой сети по продаже мебели и товаров для дома планировалось в 2019 году. Магазин IKEA Ocean Plaza должен был открыться прошлым летом. Планировалось, что товары IKEA купить в Киеве можно будет в магазине возле метро Лыбидская. Также обсуждался вариант возможность IKEA заказ через интернет. Позже в компании сообщили, что IKEA в Украине ищет себе новые помещения, так как с намеченными ранее возникли проблемы.

Как сообщал Главред, конкурент IKEA за четыре года откроет в Украине 50 магазинов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять