StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Розовый блонд – стильное окрашивание волос 2019-2020 со вкусом свободы - фото

2 октября 2019, 20:20
Главред собрал самые свежие фото с примерами розового блонда, которые появились в Инстаграм в последнее время.

видео дня

Розовые волосы – это ни в коем случае не о принцессах. В сезоне осень-зима 2019 розовые волосы – это проявление свободы и женственности.

В глубине души многие девушки мечтают набраться мужества и хотя бы раз удивить мир и порадовать себя волосами цвета нежного зефира. Но красят волосы в розовый цвет только самые смелые – те, кто любит мир и ценит красоту.

Кстати, розовый блонд – это вовсе не окрашивание волос розовой краской. Модный розовый блонд – это тонирование волос.

Таким образом интенсивность цвета постоянно меняется, что дарит возможность каждый день быть разной, новой, необычной и непредсказуемой.

Главред собрал самые свежие фото с примерами розового блонда, которые появились в Инстаграм в последнее время.

Розовый блонд осень-зима 2019-2020: особенности

Розовый блонд - красивый цвет, "вкусный", как свежий зефир, получится только на светлых волосах.

Розовый тон быстро смывается, поэтому периодически придется освежать цвет.

Розовый блонд – идеальное решение только для девушек и молоденьких женщин. Стилисты категорически не советуют тонировать волосы в розовый цвет дамам постарше – ибо эффект, по их мнению, может не оправдать ожидания – им подходит только окрашивание клубничный блонд.

Модный розовый блонд 2019-2020: трендовые оттенки

В сезоне осень-зима 2019-2020 модницам следует обратить внимание на оттенок розовое золото – это когда золотистые волосы слегка тонируют розовым, при это получаются совершенно неповторимые и необычайно привлекательные переходы.

Холодный розовый блонд – настоящая находка для голубоглазых и сероглазых красавиц. Холодный блонд красиво получается на хорошо выбеленных волосах, без желтизны и золота.

Клубничный блонд – тот единственный цвет, который красиво смотрится на женщинах любого возраста. Клубничный блонд – это нечто среднее между рыжим, светлым и розовым оттенками.

Читайте такжеКалифорнийский блонд – самое удачное окрашивание 2019 с эффектом выгоревших на солнце волос - фотоНапомним, ранее сообщалось, балаяж – самое модное окрашивание волос 2019 с эффектом омоложения. Балаяж – возможность для обычной женщины почувствовать себя настоящей звездой, ведь волосы после такого окрашивания – невероятно привлекательны. Балаяж – модная техника окрашивания волос, которая подходит и для блондинок, и для брюнеток, и для шатенок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять