StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Нежнейший маникюр 2020 весна - роскошный френч и пудровые ногти фото

31 января 2020, 23:38обновлено 9 февраля 2020, 15:24
Весну можно приблизить уже сегодня – в отличие от одежды, которую вряд ли наденешь раньше времени, сделать весенний маникюр никто не запрещает.

Маникюр – это настроение женщины. Порой на ногтях говорят о своих мечтах. Очень часто маникюр рассказывает о пристрастиях. Изредка ногти – протест. А бывает, что руками зовут весну. Совершенно не важно, баловала зима снегом или укутала (или достала!) серостью, но, когда до весны – рукой подать, так и хочется ее как можно быстрее приблизить.

видео дня

И весну можно приблизить уже сегодня – в отличие от одежды, которую вряд ли наденешь раньше времени, сделать весенний маникюр никто и ничто не мешает. Наоборот, пока другие еще "донашивают" зимний дизайн ногтей, вы уже можете удивлять своих подруг ярким маникюром, который только входит в моду.

Главред собрал фотогалерею самых свежих трендов весеннего маникюра 2020.

Маникюр 2020 весна – модные тренды

Нео мята

Свежим трендом в маникюре на весну 2020 будет цвет ногтей нео-мята. Нежный и свежий мятный цвет, с примесью молока – это то, кто подарит оптимизма и настроит на новые свершения.

Весенний маникюр 2020
Весенний маникюр 2020 нео мята / Instagram

Не весенние цвета

В нейл-арте зародилась великолепная и оригинальная тенденция покрывать ногти лаком, который традиционно не является цветом сезона. Скажем, весной 2020 в моде будут не весенние цвета – оранжевый и желтый.

Весенний маникюр 2020
Весенний маникюр 2020 / Instagram

Френч всему голова

Роскошный маникюр френч вырвался из разряда "дурной тон", и опять излучает свежесть и новизну. В 2020 году модный французский маникюр – это тоненькая полоска, и, как ни странно, блестящие лаки и немножко глиттера – потому что весна, все соскучились по теплом солнце и его сиянии.

Весенний маникюр 2020
Весенний маникюр 2020 френч / Instagram

Длинные квадратные ногти

После зимы, когда в фаворе были короткие ногти, вполне естественно желание перемен. Поэтому в моду входят длинные ногти квадратной формы, а также миндалевидные ногти. Вопрос практичности уходит на второй план, ведь красота требует жертв, и этой "жертвой" будет длина. Зато эффект "вау" гарантирован.

Весенний маникюр 2020
Весенний маникюр 2020 / Instagram

Пудровые ногти

На весну 2020 будьте готовы к экспериментам. Появляется новая техника дизайна ногтей, которая подарит французскому маникюру и маникюру омбре новое дыхание. Суть такого маникюра сводится к тому, что на завершающем этапе ногти "окунают" в пудру. Эффект потрясающий. Если хотите удивить новинкой – делайте пудровый маникюр.

Весенний маникюр 2020
Весенний маникюр 2020 / Instagram

Минимализм

Дизайн ногтей весна 2020 – простой, лаконичный. Превалируют точки, который станут своего рода фишкой весеннего маникюра 2020. Добавляйте полоски, квадратики – чуток, но со вкусом. "Фаршировать" весенний маникюр стразами даже не мечтайте – в трендах маникюр минимализм.

Весенний маникюр 2020
Весенний маникюр 2020 / Instagram

Акцент на мягкость

Весна – это особое настроение и пробуждение природы. Поэтому мягкие, приглушенные оттенки позволяют вам эту атмосферу передать. Поистине красивый весенний маникюр – это металлическая окантовка у края ноготка, которая раскроет цвет и осовременит дизайн ногтей.

Весенний маникюр 2020
Весенний маникюр 2020 / Instagram

Цветочный маникюр

Цветы на ногтях весной 2020 обязательны. Даже если для вас это чересчур мягко, они нужны, словно глоток свежего воздуха. Особенно внимание заслуживают синие цветочки, ведь синий – один из модных цветов года. Также можно освежить ногти лепестками – получится очень нежный маникюр 2020.

Весенний маникюр 2020
Весенний маникюр 2020 / Instagram

Читайте такжеМаникюр 2020 фото новинки: красивый маникюр френч и яркий животный принтНапомним, ранее сообщалось, стильный белый маникюр – это когда один из ноготков телесного цвета. Если на нюдовом ноготке вы нарисуете несколько белых линий – считайте, вы гений – у вас на руках вмиг получится хороший элегантный маникюр.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять