StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Грибной блонд – самое модное окрашивание волос 2020-2021: фото

26 октября 2020, 23:04обновлено 3 января 2021, 20:51
Покраска волос грибной блонд – это хорошая новая зимняя тенденция, которая уже стала безумно популярной во всем мире.

Цвет волос красноречиво рассказывает о характере женщины, уверенно говорят одни. Другие убеждены, что вслед за изменением цвета волос происходят трансформации в жизни. А третьи просто следят за модой и с удовольствием обновляют цвет волос, учитывая свежие тенденции.

видео дня

Иногда модный цвет волос настолько соблазнительный, что сложно устоять и не решиться на смену имиджа. Особенно, если у этого цвета вкусное и осеннее название. В частности, в нашем материале о Модном окрашивании волос осень-зима 2020-2021 в каштановый цвет подробно рассказано о покраске волос, которая напоминает "поцелуй солнца".

Но не только каштановый цвет в трендах. Встречайте – в моду на осень-зиму 2020 пришло окрашивание волос грибной блонд, которое очень напоминает классическое мелирование.

Грибная блондинка – это самый подходящий цвет волос на этот сезон, ведь идеальное сочетание пепельных, как шампиньоны, и светлых волос завораживает!

Отметим, грибной блонд – это восхитительный холодный цвет, сотканный из светлых волос и пепельных тонов. Если у вас сейчас светлые волосы теплого оттенка, то самое время скорректировать оттенок и стать холоднее.

Кроме того, модное окрашивание волос грибной блонд 2020 осень-зима – отличная возможность для экспериментов. Только не думайте, что это стильное окрашивание волос ограничивается только светлым базовым цветом.

Грибной блонд — это роскошный холодный и модный цвет волос 2020-2021, который может быть как однородным, так и включать много разных холодных коричневых оттенков: темнее и светлее. То есть основной цвет может быть разным, вплоть до шоколадного – чем темнее основа, тем более контрастным и эффектным будет окрашивание.

Мы сегодня расскажем вам об особенностях окрашивания волос в грибной блонд, а в нашей фотогалерее найдете образцы для вдохновения.

Модное окрашивание волос осень-зима 2020-2021 грибной блонд: на что обратить внимание

Покраска волос грибной блонд – это хорошая новая зимняя тенденция, которая уже стала безумно популярной во всем мире. Доказательств искать далеко ходить не надо – откройте Instagram и убедитесь в этом сами – фотографии всевозможных вариантов этого окрашивания падут на ваши головы, как из рога изобилие.

Модное окрашивание 2020 грибной блонд лучше не делать в домашних условиях – крайне важно, чтобы переход от основного цвета к пепельному был плавным.

Окрашивание волос грибной блонд 2020
Окрашивание волос грибной блонд 2020 / Instagram

Кроме того, пепельные оттенки бывают разные, и будет лучше, если вы доверитесь парикмахеру, и он выберет нужный тон, который подойдет под цвет вашей кожи и глаз.

Грибной блонд - идеальный оттенок, если вы хотите легких изменений во внешности. Наличие в этом окрашивании и темных тонов, и светлых, означает то, что этот цвет отлично подходит всем женщинам независимо от формы лица. Длина волос тоже значения не имеет, хотя наиболее выигрышно грибной блонд "раскрывается" на длинных и средних волосах.

Читайте такжеВ моде легендарная стрижка сессон из 70-х: кому подходит и фотоМодное окрашивание волос 2020 грибной блонд может стать находкой для тех, кто в обозримом будущем планирует перейти из блондинки в брюнетку или наоборот.

Грибной блонд – это цвет волос, который визуально добавляет объема волосам, поэтому все те, для кого эта опция важна, могут смело взять себе его на заметку.

Окрашивание волос грибной блонд 2020
Окрашивание волос грибной блонд 2020 / Instagram

И еще. Если для вас важно выглядеть неповторимо и оригинально, не забывайте хотя бы иногда использовать тоники разных оттенков для придания вашему грибному блонду особого сияния.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять