StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Закрытый сезон - дата выхода, актеры и как смотреть

28 апреля 2020, 17:37
Новый сериал Закрытый сезон вышел онлайн 28 апреля в России. Что известно о новом сериале Закрытый сезон - актеры, сюжет и как смотреть - читайте на Главреде.
Закрытый сезон
Закрытый сезон - дата выхода и как смотреть онлайн / more.tv

Российский сериал Закрытый сезон выходит онлайн 28 апреля. Смотреть его можно будет на онлайн платформах more.tv и Wink. Что показали в сериале Закрытый сезон, кто в ролях, как проходили съемки и какой график выхода серий - рассказываем в нашем материале.

Главрной особенностью сериала Закрытытй сезон является то, что съемки стартовали еще до того, как начался всемирный карантин из-за коронавируса в мире. Сценарист проекта, Алена Званцова (Оттепель, Частица вселенной), создала свой сценарий еще до осени 2019, когда был обнаружен коронавирус в Китае.

Сериале перекликается с некоторыми уже существующими проектами - только по издержкам жанра. К тому же, из-за того, что это сериал а не фильм, события в нем разворачиваются неспешно.

Закрытый сезон 2020 - сюжет

По сюжету в приморский городок, где власть поделили шеф полиции и главный мелкий криминалитет приходит беда - какая-то хворь, которая убивает. Из "Центра" отправляют эпидемиолога Евгения, который должен во всем разобраться. Но тут в первых сериях начинают нагнетать человеческие факторы - накануне "сезона" Евгений объявляет, что болезнь может

Закрытый сезон - актеры и роли
Закрытый сезон - актеры и роли / more.tv

передаваться через продукты, и чуть не становится жертвой Глеба, который крышует рынок. С другой стороны выясняется, что Катя - старая знакомка Глеба, которая предпочла уехать "в глубинку" в качестве разрыва отношений.

Когда же карантин кое-как таки вводят, оказывается, что рядом есть некий санаторий, в котором кто-то проводил подозрительные эксперименты. Люди уже готовы нарушать карантин и вступать в конфликт с людьми Сергея, чтобы разобраться с тем, что происходило в санаторие.

Закрытый сезон 2020 - актеры и роли

  • Дарья Урсуляк - Катя;
  • Кирилл Гребенщиков - Евгений Левин;
  • Нелли Уварова
  • Петр Баранчеев - Глеб Валентинович;
  • Максим Битюков - Сергей Воронец;
  • Марина Доможирова
  • Юлия Яблонская
  • Зураб Миминошвили
  • Сергей Козик
  • Артем Осипов
  • Артем Мельничук
  • Елена Оболенская

Съемками занималась Марс Медиа Энтертейнмент и Россия 1. Всего в сериале 8 серий, которые можно будет смотреть онлайн.

Закрытый сезон 1 серия смотреть онлайн промо:

Основные съемки Закрытого сезона прошли в крымском поселке Курортное в 2019 году.

Напомним, Россия в 2014 году незаконно захватила и аннексировала украинский Крым после проведения нелегитимного референдума. Аннексию Крыма не признают в мире, и против России введены экономические санкции за захват Крыма. В Украине подобные съемки попадают под санкции за незаконное пересечение государственной границы и съемки или другая творческая деятельность на территории аннексированого Крыма.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять