Кто бы не победил, Украину ждет политический кризис

8 апреля 2019, 05:54
В Украине не формируется необходимая для демократии политическая культура общества.
Выборы 2019

Кто бы не победил во втором туре, Украину будет ждать политический кризис.

Порошенко может " победить" только благодаря массовым фальсификациям, подкупу и административному давлению. Его победа не будет признана большей частью Украины, поэтому страна вступит в перманентный политический кризис.

Порошенко будет вынужден продолжать узурпировать власть и в конце концов будет смещен с помощью народных бунтов, которые профинансируют противники Порошенко.

видео дня

Читайте такжеПорошенко vs Зеленский: состоятся ли дебаты и кто в них победитЕсли же победит Зеленский, то через полтора-два года начнется кризис несбывшихся ожиданий и невыполненных обещаний. Зеленский будет слабым президентом и через некоторое время его слабость приведет к политическому хаосу. Допускаю его досрочную вынужденную отставку и переход к парламентской форме правления. Но пройдет это через крайне опасный политический кризис.

Все происходящее - есть лишь следствие того, что в Украине не формируется необходимая для демократии политическая культура общества и соответствующая ей партийная структура. Проблема в архаичном сознании общества.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять