Подлость Путина: у хозяина Кремля есть план по Украине, и он очень вероломен

6 августа 2019, 06:58
Москва отвергает мирные инициативы Зеленского.
Путин Зеленский
Владимир Путин не намерен прекращать агрессию против Украины / Крым.Реалии

Россия не демонстрирует желания идти навстречу мирным инициативам президента Зеленского.

Инициатива президента Украины отремонтировать мост в Станице Луганской заблокирована российским военным командованием. Войска РФ не допускают разминирования территории вокруг моста, не допускают начала работ по ремонту.

Переговоры по обмену пленными остановлены. Россия по-прежнему не составляет единого списка для обмена, не включает всех гражданских и военных заложников в единый список. Это показывает, что власти РФ по-прежнему затягивают процедуру обмена.

видео дня

Выдача Украине пленных украинских моряков, которых РФ обязана освободить согласно решению международного морского суда не произошла, вопреки всем многосторонним переговорам с участием самых влиятельных западных политиков.

Россия продолжает реализовывать свою стратегию в войне:

Продолжение в ограниченном масштабе боевых действий на Донбассе с целью сохранения военного рычага воздействия на Украину. При этом РФ заинтересована в минимизации своих расходов на войну, и минимизации потерь в личном составе, поскольку наемников для войны не хватает.

Читайте такжеПойти войной на Украину: озвучена дата масштабного вторжения РоссииВедение сепаратных переговоров с странами ЕС для разрушения единого западного политического фронта против РФ, и последующего снятия санкций.

Дестабилизация внутриполитической ситуации в Украине путем финансирования пророссийских СМИ и политических проектов, давления на экономику Украины, для укрепления пророссийской повестки в обществе и отторжения Крыма.

Прекращение войны на Донбассе РФ связывает с уступками и признанием оккупации Крыма. Донбасс - разменная монета.

Пункты по выдаче паспортов РФ размещены на оккупированных территориях Украины на Донбассе, продолжается выкачка квалифицированной рабочей силы в РФ.

Украина должна выстраивать стратегию действий исходя из того, что РФ пойдет на временное снижение интенсивности боевых действий, но не прекратит оккупацию Донбасса, чтобы держать его как заряженное ружье, угрожающее Украине, и как разменную фигуру на переговорах по Крыму.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять