Аваков припечатал Порошенко: "Лжет – как дышит, но по беспределу его кончать нельзя"

30 июля 2019, 09:51
Большинство позитивного за последние годы происходило вопреки Петру Порошенко, считает глава МВД.
Аваков, Порошенко
Арсен Аваков и Петр Порошенко / УНИАН

Министр внутренних дел Арсен Аваков резко отреагировал на заявление экс-президента Петра Порошенко о том, что полиция работала против него на выборах.

"В интервью УП Порошенко бессовестно лжёт, оправдывая своё поражение на выборах тем, что против него "была работа полиции". Полиция, как и МВД в целом не работали на него, а работали на честные выборы, на Украину! Увы, для Порошенко лгать – как дышать, и поэтому он проигрывает", - написал Аваков в своем Facebook.

По мнению главы МВД, Порошенко, "методично душил робкие ростки надежд в 2014".

"Большинство позитивного в эти годы происходило не благодаря ему, а вопреки.. Можно только представить себе, чего бы можно было достичь стране, не сконцентрируйся он в борьбе за власть и деньги. Мне его не жаль. Жаль страну", - подчеркнул Аваков.

Читайте такжеБудет ли Запад спасать Порошенко от уголовного преследования?Он считает, что Украину на грань фрустрации и разочарования поставил именно Порошенко.

"Хоть и по беспределу его "кончать" неправильно и нельзя. Не позволить это ретивым – важно. А вот то, за что заслужил отвечать, – пусть отвечает. Не жаль", - отметил Аваков.

Он также добавил: И у нас у всех, и скептиков и умников, и романтиков и опытных – нет иного выхода, как желать успеха Зе!!. И помогать ему! От простого человека до олигарха. Это прямые жизненные интересы каждого из нас".

Аваков припечатал Порошенко: "Лжет – как дышит, но по беспределу его кончать нельзя"

Напомним, ранее Порошенко рассказал, как в ГБР "сливают" данные по уголовным делам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять