Психиатр назвал главный козырь Зеленского против Путина

11 ноября 2019, 07:25
За спиной Владимира Зеленского стоит весь цивилизованный мир.
Семен Глузман
Семен Глузман прокомментировал возможную встречу Зеленского и Путина/ УНИАН

Президент Ассоциации психиатров Украины, известный правозащитник Семен Глузман считает, что во время встречи Владимира Зеленского и Владимира Путина президент Украины не сможет "тягаться" с главой страны-агрессора, однако, у Зеленского есть один важный козырь.

"У него (Владимира Зеленского, - Главред) козырь один – за его спиной стоит цивилизованный мир. Главное желание господина Путина стать мировым игроком, своим в этом клубе первых лиц (…) Сам Путин не дает возможности быть принятым в этот клуб, в том числе, из-за Украины. И он хочет как-то решить проблему", - сказал Глузман в интервью Украинской правде.

При этом правозащитник отметил, что цивилизованный мир устал.

видео дня

"От Зеленского еще не очень устал, а от Пети (Петра Порошенко, - ред.) очень устал. Постоянная коррупция, постоянная ложь", - добавил он.

Читайте также"Путин – не гимназистка": эксперт дал совет Зеленскому перед нормандскими переговорами

Напомним, в конце октября президент России Владимир Путин заявил о готовности ко встрече в "нормандском формате". Хозяин Кремля не исключил, что встреча может состояться в ноябре, однако она должна быть "хорошо подготовлена и проработана".

5 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что говорить о проведении саммита в "нормандском формате" до конца года преждевременно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять