StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Зачем кладут доллар под чехол: не всем известно точное значение этой приметы

17 апреля 2024, 17:40
Но для того, чтобы эта примета сработала, недостаточно просто носить с собой доллар под чехлом - его еще нужно сложить определенным образом.
Чехол на телефон, доллар
Зачем кладут доллар под чехол/ коллаж: Главред, фото: unsplash.com

Нередко можно услышать, что в кошельке стоит доллар - считается, что эта банкнота будет запускать в действие правило "деньги идут к деньгам". При этом советуют использовать купюру именно этой валюты потому, что в Украине ее не получится "случайно" потратить в магазине, оставив таким образом ваш кошелек пустовать.

Следовательно, даже если другие бумажные деньги в кошельке закончатся, эта купюра всё равно останется, и, как считается, будет притягивать к вам деньги.

Зачем кладут доллар под чехол

Но есть еще и другая похожая на эту примета, которая говорит о том, что доллар нужно носить под чехлом мобильного телефона. Такой совет кажется дельным, учитывая то, что довольно часто мы пользуемся банковскими карточками, а не наличными, чтобы платить за покупки, или же используем бесконтактные платежи с помощью своего телефона.

видео дня

Почему доллар складывают в треугольник

Однако считается, что недостаточно просто положить доллар под чехол, чтобы эта примета сработала. Нужно сложить банкноту определенным образом - она должна быть сложена в форме треугольника.

Чтобы сложить ее в треугольник, сначала банкноту нужно повернуть так, чтобы портрет Джорджа Вашингтона смотрел на вас, верх купюры был повернут в правую сторону, а низ - в левую. Далее нужно верхний левый угол согнуть к правому краю доллара и продолжать сгибать так, чтобы в конечном счете образовался треугольник с небольшим хвостиком. Этот хвостик надо завернуть внутрь треугольника.

Готовый треугольник нужно положить либо в кошелек, либо под чехол телефона, чтобы он притягивал деньги.

Смотрите видео, как правильно складывать пирамидку из банкноты:

@kowenya Таку пірамідку можна покласти під чохол телефону, або у гаманець, тримати біля того чим постійно користуєтесь #гроші#грошовадопомога#массоны#масоны#доллар#валюта#купюра#деньги#привлечениеденег#заговорнаденьги#money#moneytok#хочуврек#хочувтоп♬ Money, Money, Money - Black Abba

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять