StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Голос країни-13 - 2 выпуск слепых прослушиваний: кто попал к звездным тренерам

10 сентября 2023, 21:25обновлено 10 сентября 2023, 23:37
Ураган эмоций, трогательные истории и музыка, которая не оставляет равнодушными - 2 серия Голосу получилась очень яркой.
Голос країни-13 - как прошел 2 выпуск слепых прослушиваний
Голос країни-13 - как прошел 2 выпуск слепых прослушиваний / коллаж: Главред, фото: instagram.com/goloskrainy_official

Европейский сезон лучшего музыкального шоу страны Голос країни-13 набирает обороты. Сегодня на экраны вышел второй выпуск слепых прослушиваний, в котором вокалисты со всей Украины будут пробовать свои силы на сцене проекта.

Сейчас на плечах звездных тренеров, Юлии Саниной, Артема Пивоварова, Ивана Клименко и DOROFEEVA, лежит особая задача - вслепую выбрать в свои команды самых лучших артистов, полагаясь лишь на свой слух.

Первой на сцене 13 сезона шоу Голос країни появилась Майрамик Авоян, бывшая участница шоу "Голос. Діти". Она развернула все четыре тренерских кресла, но стала частью команды Нади Дорофеевой. Вокалистка виртуозно исполнила песню Stand Up Синтии Эриво.

16-летний Влад Пелих вышел на сцену проекта со свежим треком Jerry Heil & Ochman - BRONIA. Чувственная мелодия в исполнении талантливого музыканта растопила сердце всех четверых звездных тренеров. Вокалист выбрал своим наставником Юлию Санину.

Украинский воин, освободитель Ирпеня и Бучи, а также участник боев за Бахмут Михаил Панчишин с позывным Ptashkin сейчас комиссован после контузии, из-за которой частично потерял слух. Но это не помешало ему выйти на сцену Голосу країни-13 с авторской песней "Невідомий герой" и получить четыре "да" от звездных тренеров. Ptashkin выбрал Артема Пивоварова своим звездным тренером.

Молодая мама Мария Стасюк в прошлом была участницей многих проектов, но сцене предпочла семью. Теперь у нее есть второй шанс покорить музыкальный Олимп, и на Голосі ее ожидали первые успехи: Мария исполнила трек Майли Сайрус Island, который принес артистке не только овации от зрителей, но и место в команде Юлии Саниной.

Яркая певица Анна Корченова "зачитала" Карпатский рэп группы Даха Браха. Ее манера исполнения покорила Надю Дорофееву и Ивана Клименко, но предпочтение Анна отдала музыкальному продюсеру.

К команде Артема Пивоварова присоединилась музыкант Виктория Деркач. Она под собственный аккомпанемент бандуры исполнила дуэтную песню двух музыкальных тренеров - Артема Пивоварова и Нади Дорофеевой "Думы".

Айтишница с мечтой о сцене Кристина Арутюнова исполнила на Голосі країни-13 песню Iniko - Jericho, и заняла место в команде Артема Пивоварова.

Звезда TikTok и вокалист группы DOBRYVA Эдгар Енокян исполнил авторскую песню "Світло є чи нема?", которая была создана в период зимнего блэкаута. Его творчество оценила звездный тренер Надя Дорофеева, и забрала вокалиста в свою команду.

Влад Шериф на сцене Голосу країни исполнил песню, которая в этом году уже побеждала на престижном музыкальном конкурсе - он спел Tattoo с которой шведская певица Loreen одержала победу на Евровидении-2023. Для Влада трек также стал счастливым, и принес ему место в команде Артема Пивоварова.

По итогам второго эпизода Голосу країни-13 в команде Ивана Клименко 3 вокалиста из 10, DOROFEEVA - 4 из 10, Артема Пивоварова - 5 из 10, Юлии Саниной - 6 из 10.

Следующий выпуск европейского сезона Голосу країни-13 смотрите 17 сентября в 21:00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять