Кубок Америки. Уругвай разгромил Эквадор

17 июня 2019, 08:39обновлено 30 июня 2019, 22:15
Сборная Эквадора пропустила четыре безответных гола.
Уругвай разгромил Эквадор / Prosports.kz

В матче первого тура группового этапа Кубка Америки сборная Уругвая встречалась с Эквадором. Игра прошла на стадионе Минейрао — Губернатор Магальянс Пинту в Белу-Оризонти и завершилась победой уругвайцев с разгромным счетом 4:0.

Примечательно, что три мяча были забиты в первом тайме. Лодейро уже на шестой минуте открыл счет. На 34-й минуте Кавани забил красивый гол и удвоил преимущество своей команды. В самой концовке первого тайма Суарес отправил третий мяч в ворота соперника. Точку в этом матче поставил автогол Мины на 78-й минуте.

Отметим, что Эквадор с 24-й минуты играл в меньшинстве - арбитр встречи Андерсон Даронко показал красную карточку полузащитнику Хосе Кинтеросу.

В следующем туре национальная команда Уругвая проведет матч со сборной Японии 21 июня, а Эквадор на следующий день сыграет с Чили.

Напомним, что ранее Катар совершил камбэк в матче с Парагваем.