Скандальный рэпер вызвал на бой призера Олимпийских игр-2004

15 января 2020, 22:10
Известный российский рэпер Гуф хочет сразится с депутатом Госдумы Дмитрием Носовым.
Рэпер Гуф
Гуф вызвал на бой Носова / Instagram

Знаменитый рэп-исполнитель Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, вызвал на бой дзюдоиста и бронзового призера Олимпийских игр-2004 в Афинах Дмитрия Носова.

"Носов, иди сюда, я один на пляже, давай. Мне кажется, у нас с тобой есть недовыясненный вопрос - у Слима, меня, моей жены, жены Слима, невесты, у Сэма есть вопросы. Где вы там тренируетесь? Хочешь, я подъеду один? Вы же там капец бойцы, галустяны. Давай, подъезжай, депутат", - сказал Гуф в своей Инстаграм-сторис.

Рэпер добавил, что депутат лишил его будущего.

видео дня

"Вы меня задолбали все. Я себе флаг России набил, знак Аэрофлота, гранату, пистолет - вам ничего это не говорит, что я не мусорской? Может, ты мне наркоты подкинешь? Ты мне давно дорогу перешел. Я хочу узнать, где я тебе дорогу перешел настолько, что ты захотел лишить меня всего будущего", - заявил Долматов.

Читайте также"Хабиб повел себя, как баба": Макгрегор вспомнил стычку на парковке

Гуф заявил, что из-за Носова у него разрушилась семья.

"Дмитрий Носов, это я тебе говорю - Леша Долматов - я тебя жду. И ты меня найди сам. Понял меня, слышишь? Депутат ты, не депутат. У меня семья из-за тебя разрушилась", - сказал рэпер.

Конфликт начался еще в 2015 году. Тогда Гуф вместе с другим рэпером Слимом был задержан в аэропорту Красноярска. В крови артистов были найдены следы кокаина и марихуаны. Инициатором задержания стало движение Антидилер, которую возглавляет Носов.

Гуф начал свою музыкальную карьеру в 1998 году и был популярен в "нулевых" наряду с такими исполнителями, как Баста, группой АК-47 и другими.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять