"Они не виноваты": экс-тренер сборной Украины зашкварился защитой спортсменов РФ

4 мая 2022, 21:02
Спортсмены страны-агрессора якобы не несут ответственности за войну, развязанную РФ против Украины, считает Рауль Рианчо.
Рауль Рианчо вероятный кандидат на пост тренера Динамо
Рауль Рианчо / ФФУ

Известный испанский футбольный специалист Рауль Рианчо, входивший в тренерский штаб сборной Украины, киевского Динамо, а также возглавлявший московский Спартак, сделал скандальное заявление по поводу бана для спортсменов РФ.

Он считает, что спортсмены страны-агрессора не виноваты и назвал несправедливыми санкции против российских спортивных союзов. В интервью росСМИ он сказал, что санкции загоняют российский спорт в изоляцию.

При этом один из бывших тренеров сборной Украины отметил, что спортсмены страны-агрессора якобы не несут ответственности за войну, развязанную РФ против Украины.

видео дня

"Это серьезный удар по всему российскому футболу. Мне очень жаль спортсменов, попавших в эту неприятную ситуацию. Они ни в чем не виноваты", – сказал Рианчо.

Читайте такжеЖена звезды сборной Украины по футболу зашкварилась призывом дружить с россиянами

Напомним, ранее военный эксперт, директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак заявил о том, что война в Украине может не закончиться если Путина устранят или физически, или просто лишат власти.

Читайте еще:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять