
Вы узнаете:
- Александр Терен встречается с девушкой
- Кем она работает
Украинский ветеран и главный герой шоу "Холостяк-13" Александр Терен состоит в отношениях с предпринимательницей Екатериной Смачило, которая старше него на четыре года.
Как сообщает Instaмания, женщине 33 года, она работает в сфере политического и кризисного пиара, также участвовала в проектах, связанных с послевоенным восстановлением Украины, а сейчас развивает собственный бизнес.

Также Екатерина основала образовательно-развлекательный проект и читательский клуб.

Сам же Терен очень аккуратно отзывается о своей возлюбленной.
"Публично я не скрываю, где гуляю, куда прихожу. А в таком медийном поле, наверное, да. Не знаю, могу ли что-то говорить. Не знаю даже как правильно представить. Моя спутница теперь в этой жизни, которая мне очень импонирует. Как человек, как женщина. С которой очень приятно проводить время, которая поддерживает меня во многих вещах. Надеюсь, что так дальше и будет. У меня новый этап в своей жизни, на самом деле, развития немножко новых отношений. Надеюсь, что он будет положительным, и не будет заканчиваться", - говорил Александр в комментарии для издания BLIK.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Отметим, как сообщал Главред, известный ведущий Слава Демин поделился с подписчиками, что ночью российский Shahed попал в дом по соседству с его. На своей странице в соцсетях ведущий отметил, что впервые взрыв случился так близко к нему.
А также певица Алина Гросу, которая скрывает своего мужа, подогревает разговоры о своей беременности. Отметим, недавно появились слухи о том, что Алина беременна, ведь в Сети появилось фото беременной девушки, которая очень похожа на певицу.
Вас может заинтересовать:
- Молчун Игорь Николаев попал в скандал с женой - поклонники ошеломлены
- Сплетни и скандалы: самые громкие разводы украинских знаменитостей в 2025 году
- "Все уже знали": Фединчик рассказал, как ему изменяла Денисенко в браке
О персоне: Александр "Терен" Будько
Александру Будько 28 лет. 24 февраля 2022 года он пошел добровольцем защищать страну. Через полгода стал командиром взвода 49-го отдельного стрелкового батальона "Карпатская Сечь" с позывным "Терен". Тяжелое ранение, потеря обеих конечностей, протезирование и сложная реабилитация не остановили Терена на пути к своим мечтам.
По данным СТБ, мужчина ведет активный образ жизни, занимается развитием инклюзии в Украине и оказывает помощь в социализации ветеранов по возвращению с фронта. Это одни из целей деятельности Терена. Призер международных соревнований "Игры Непокоренных". Соавтор и ведущий YouTube-проекта "Отвал ног или All инклюзив". Автор линейки лимитированных украшений "Цвет Терена" и соавтор дроп футболок "Железные люди". Он плясал с балетом на сцене в Калифорнии. Ему аплодировали Канны. О нем сняли фильм Первый ряд (Front Row), продюсером которого выступила американская звезда Сара Джессика Паркер.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред