
Кратко:
- Что случилось с актрисой
- Что у нее обнаружили
В террористической России экстренно госпитализировали звезду "Каменской", актрису Елену Яковлеву.
По данным пропагандистского телеграмм-канала SHOT, 64-летняя Яковлева пожаловалась на сильные боли в животе. Предварительно, у неё — заболевание брюшной полости и новообразование в печени. Актрисе назначили терапию. Пока она будет находиться под наблюдением медиков.

В 2014 году Яковлева рассказывала, что перенесла клиническую смерть во время операции по удалению язвы желудка. Тогда ей резко стало плохо во время выступления на сцене.

Яковлева — народная артистка РФ, снялась в "Интердевочке", "Петербургских тайнах", "Последнем богатыре", "Чебурашке" и ещё в более чем 100 фильмах и сериалах.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Ранее Главред рассказывал, что клоун-путинист Евгений Петросян вышел на связь после госпитализации - в Международный женский день его с кровотечением забрала скорая.
Ранее стало известно о том, что российский путинист-клоун Евгений Петросян, который в качестве очередной жены выбрал себе женщину, моложе его на 44 года, оказался в тяжелом состоянии в реанимации.
Вас также может заинтересовать:
- Билла Клинтона срочно госпитализировали: что случилось
- Сына путинистки Кудрявцевой срочно госпитализировали
- Сердце: путиниста Боярского срочно госпитализировали
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред