Россияне "похоронили" героя шоу "Кохана, ми вбиваємо дітей"

23 мая 2025, 14:19обновлено 23 мая, 15:16
1762
Россияне снова запустили очередной фейк по поводу Украины.
Исаака Величко похоронили РОсСМИ
Исаака Величко похоронили РОсСМИ / Коллаж Главред, фото скриншот

Кратко:

  • Какой фейк распространили россияне
  • Про кого идет речь

Герой телевизионного шоу о проблемах в воспитании детей "Кохана, ми вбиваємо дітей" Исаак Величко, стал новой жертвой российских фейков.

По сообщениям пропагандистских ресурсов, 19-летний Исаак якобы погиб на Константиновском направлении, вступив в ВСУ, пишет Blik.

видео дня
Россияне запустили фейк
Россияне запустили фейк / Скриншот YouTube

Позже появилась другая информация: 22 мая около 21:50 несколько источников сообщили, что сестра Исаака опровергла фейк. В то же время, ее официальное заявление до сих пор не обнародовано.

Величко прославился еще в 2010-х, когда эмоционально сказал в кадре:

"Она себе шоколадку купила? А я, может, тоже хочу шоколадку! Этот момент стал одним из известнейших мемов в украинском интернете.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Отметим, как сообщал Главред, актриса Римма Зюбина высказала свое мнение о Тоне Паперной, которая живет в Москве и молчит о полномасштабном нападении РФ на ее родную страну. Также она отметила, что ей жаль Сумскую, ведь ей постоянно приходится оправдываться за выбор дочери.

А также ведущая и модель Александра Кучеренко показалась на красной дорожке в Каннах. Знаменитость побывала на Ukrainian Fashion Film Festival, где она представила Украину.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять