Внезапно умер звезда Глухаря и Санта-Барбары

6 июня 2019, 19:30
Артист на протяжении последних лет пытался преодолеть тяжелое заболевание.
Александр Кузнецов умер от рака / Фото: скриншот из видео
Александр Кузнецов умер от рака / Фото: скриншот из видео

В США в возрасте 59 лет ушел из жизни известный советский и российский актер Александр Кузнецов, известный по фильмам Джек Восьмеркин, Глухарь, Санта-Барбара.

"Сегодня в 9 утра... Сашенька Кузнецов! Спасибо, что ты был с нами. Ты так боролся за жизнь! Сегодня на закрытии сезона мы скажем о тебе, дорогой ты наш. Земля тебе пухом..." – написал в Instagram российский артист Эммануил Виторган.

В Гильдии актеров кино России эмоционально отреагировали на смерть коллеги и вспомнили, что кузнецов был чрезвычайно улыбчивым и позитивным человеком.

видео дня

"На свете стало на одну улыбку меньше. Такой улыбки, как у Александра Кузнецова, не было ни у кого. Фильм, который принес ему славу, — "Джек Восьмеркин" — покорил всех молодостью и талантом актера. Но прежде всего именно этой улыбкой. Саша был верным другом и очень порядочным человеком. Он никогда не перекладывал ни на кого свои муки от онкологии. Теперь он улыбается только с портрета", - делится директор организации Валерия Гущина.

Как известно, серьезные проблемы со здоровьем у Кузнецова начались в 2014 году, у него диагностировали онкологическое заболевание.

Напомним, российские СМИ распространили информацию о смерти продюсера Бари Алибасова, который накануне попал в больницу после употребления вещества для промывки труб с ожогом желудка четвертой степени.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять