"Горе, страшная болезнь": реальное состояние Заворотнюк потрясло сеть

28 октября 2019, 15:05
Анастасия Заворотнюк лечит рак в больнице Москвы, и родственники скрывают всю информацию о ее состоянии. Но один из друзей подтвердил несколько фактов о Заворотнюк.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк / Instagram

Анастасия Заворотнюк действительно лечит рак головного мозга, и вполне вероятно 4 степени в одной из больниц Москвы. Родственники устроили информационную блокаду вокруг болезни Анастасии Заворотнюк, и с трудом, но позатыкали все возможные источники слухов.

Теперь же близкие постепенно начинают приоткрывать завесу тайны. В особенности, коллега по цеху Вячеслав Манучаров в программе Ты не поверишь высказался о состоянии Заворотнюк и ее болезни.

Читайте также"Что с Настей?": Фото Анастасии Заворотнюк из онкологии распространяют в сети

видео дня

"Горе у них. Страшная болезнь. Это этап, который надо преодолеть. Настя пахала. А в какой-то момент забыла о здоровье. Сегодня банкет — завтра голодовка. Если откажешь, то завтра могут и не позвать", - объясняет он.

Кроме того, актер потребовал отвязаться от семьи Заворотнюк папарацци: "Им нужна только тишина, спокойствие, и чтобы их никто не трогал. Дайте зажить".

Он отметил, что это относится к российским, журналистам, которые предлагали ему отнюдь немаленькую сумму за то, чтобы он приехал к семье Заворотнюк с цветами, чтобы запечатлеть, когда к нему будут выходить родственники, или, даже сама Заворотнюк.

"Мне позвонили, предлагали гонорар. Чтобы я приехал к дому Насти с букетом цветов. Ничего святого нет у людей. Это чудовищно, что сейчас все хотят ее снимать, просят фото. Зачем лезть в ее частную жизнь? Дежурить у дома и дачи?", - отозвался Манучаров.

Ранее в сети появилась информация от российских магах, которые высказали предположения о происхождении болезни Заворотнюк.

До этого в сети распространяли слухи о том, что Анастасия Заворотнюк на самом деле просто сделала неудачную пластическую операцию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять