Голос країни 11 сезон смотреть онлайн 9 выпуск 21-03-2021: вокальные бои

21 марта 2021, 22:20обновлено 28 марта 2021, 21:24
На 1+1 проходит второй этап вокальных боев. Новый 9 выпуск шоу Голос вышел на канале 21 марта в 21-00. Рассказываем, что было в новом выпуске, и кто прошел дальше.
Голос Країни 11 сезон 9 выпуск 21-03-2021: смотреть онлайн
Голос Країни 11 сезон 9 выпуск 21-03-2021: смотреть онлайн / 1+1

Вторая неделя вокальных боев на шоу Голос країни 2021 после тренировочного лагеря отметилась тем, что в 9 выпуске бороться будут уже профессиональные певцы Надежда Мейхер и Никита Ломакин. Кроме того, Мейхер готовит неожиданное выступление перед тренерами. Не желая расставаться со своими участниками, тренеры предложат сформировать дуэт - это уже не первый подобный случай на шоу Голос.

За право принимать участие в нокаутах схлестнулись участники команд Олега Винника, Тины Кароль, Монатика и Нади Дорофеевой.

Напомним, на вокальных боях участники будут соревноваться за победу на Голосе, исполняя на сцене одну песню дуэтом. По результатам боев в командах тренеров останутся всего 8 участников. Также каждый звездный тренер имеет право на "кражу" - после объявления результатов боя, в течение десяти секунд, он может нажать кнопку и забрать в свою команду того участника, который проиграл.Читайте такжеГолос країни 11 сезон что показали в 10 выпуске 28-03-2021: первые нокауты

Первыми за право выйти в прямые эфиры будет бороться команда Тины Кароль. Бывший соперник вокалиста Alekseev Денис Потреваев и певица Евгения Фролова исполнят лирический хит под названием Не болей.

Голос країни 11 сезон 9 выпуск 21-03-2021: Фролова Евгения vs. Потреваев Денис - Не болей

"Шесть лет назад победу в вокальных баттлах одержал уже известный певец Alekseev. Я сделал для себя выводы и в этот раз готов пройти дальше. Я очень хорошо отношусь к Жене, но я уверен, что мне этот шанс нужен больше, чем ей. Нужно вылезти из кожи вон, чтобы победить в баттле, и я это сделаю, - говорит Денис Потреваев.

Тина Кароль оставила Дениса для участия в шоу Голос.

Голос країни 11 сезон 9 выпуск 21-03-2021: Семьохина Евгения vs. Хоменко Владимир - Closed On Sunday

Владимир победил в бое, Надя Дорофеева "украла" Евгению.

Порадует зрителей Никита Ломакин с Сауле Жумабековой. Артисты исполнят мировой хит артиста The Weeknd Earned It.

"Все что происходит со мной на Голосі країни это больше, чем перезагрузка. Сейчас я чувствую себя совершенно новым и обновленным. У меня сложился стереотипный образ bad guy, но благодаря шоу я хочу развеять этот миф и показать другую свою сторону", - говорит Ломакин.

Голос країни 11 сезон 9 выпуск 21-03-2021: Леонтьев Никита vs. Лазановський Сергей - Тримай

Надя Дорофеева оставила Сергея Лозановского.

Продолжит вокальные баттлы команда Олега Винника. Рокер Андрей Кудинов и мама двоих детей Ирина Шабан исполнят хит Lady Gaga и Bradley Cooper под названием Shallow.

Голос країни 11 сезон 9 выпуск 21-03-2021: Кудинов Андрей vs. Шабан Ирина - Shallow

Олег Винник оставил на шоу Андрея.

"Я привык к более агрессивному исполнению песен, а тут такая лирика. Но я готов показать миру, что я не только рок-исполнитель, а еще и очень разносторонний вокалист. От этого выступления зависит мое будущее, как артиста. Поэтому, мне важно пройти до конца", - сказал Андрей Кудинов.

Голос країни 11 сезон 9 выпуск 21-03-2021: Борисюк Виталий vs. Каверин Владимир — Вовчиця

Виталий Борисюк выиграл бой после длительных раздумий Олега Винника.

Голос країни 11 сезон 9 выпуск смотреть онлайн видео 21-03-2021: анонс

Напомним, победитель одиннадцатого сезона Голосу країни получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале Atlas Weekend.

Все новые выпуски шоу Голос країни 2021 выходят на 1+1 в 21:00. Также посмотреть онлайн новые выпуски и почитать обзор можно на Главреде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять