Как придать волосам объем - топ-5 секретов от украинской топ-модели

13 октября 2020, 19:04обновлено 13 октября 2020, 19:35
Участница нового сезона Супер топ-модель по-украински раскрыла самый тайны секрет по уходу за волосами, и дала инструкцию как придать волосам объем во время укладки.
Катя Свинарчук
Катя Свинарчук - как сделать волосы объемными / Instagram

Актуальный вопрос для девушек - как придать волосам объем? Участница модельного реалити Супер топ-модель по-украински Катя Свинарчук поделилась секретами идеальной укладки, которые помогут справиться с волосами в домашних условиях.

Красивая укладка — залог эффектного образа и хорошего настроения. Чтобы уложить волосы и придать им объем, совсем необязательно каждое утро посещать салоны красоты.

Теперь, достаточно воспользоваться простыми советами Кати Свинарчук — участницы проекта Супер Топ-модель по-украински премьеру которого покажет Новый канал 16 октября.

видео дня
  • Совет №1: сделайте боковой пробор

"Когда волосы тонкие, прямой пробор делать не следует: объема точно не будет. Любая укладка будет выглядеть пышнее, если вы сделаете пробор сбоку: прямой или зигзагом", — отметила Катя.

Катя Свинарчук
Катя Свинарчук - советы для прически / Instagram
  • Совет №2: сушите волосы вниз головой

"Если вы хотите добиться объема, не сушите волосы, вытягивая их щеткой-брашингом от корней до кончиков, — рекомендует участница модельного реалити Нового канала. — Лучше опустить голову вниз и направить поток воздуха из фена на корни волос".

  • Совет №3: используйте сухой шампунь

"Наклонитесь вперед, опустите голову вниз, распылите сухой шампунь на корни. Руками распределите средство по волосам и немного подождите, пока они не приподнимутся у корней. Сухой шампунь не только впитывает в себя излишки жира, но и уплотняет волосы", - объяснила девушка..

  • Совет №4: мойте голову правильно
Катя Свинарчук
Катя Свинарчук - объемные прически / Instagram

Правильное мытье головы — залог хорошего объема волос, уверена Катя.

"Вспеньте в руках небольшое количество шампуня и нанесите его на кожу головы. Подушечками пальцев деликатно распределите по коже, смойте и заново повторите процедуру", — советует девушка.

Катя Свинарчук
Катя Свинарчук - как ухаживать за волосами / Instagram
  • Совет №5: подберите подходящие средства

"Перед укладкой лучше всего использовать несмываемые кондиционеры, легкие эмульсии. Не злоупотребляйте уходовыми продуктами, содержащими в себе масла — они могут утяжелять волосы, убирая объем", - добавила Катя.

Напомним, что премьера шоу Супер Топ-модель по-украински 2020 начнется на Новом канале в пятнице 16 октября в 19-00. Смотреть онлайн шоу можно будет на телепортале и в ютуб.

До этого звезда сериала Будиночок на Щастя Костя Войтенко раскрыл свой секрет бодрости по утрам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять