Канье Уэст зарегистрировался на выборы президента США вопреки официальному заявлению

16 июля 2020, 12:59
Канье Уэст совершил первый этап регистрации как кандидат на выборы президента США.
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Канье Уэст зарегистрировался на выборы президента США / Reuters

Американский репер Канье Уэст вопреки официальным заявлениям его представителей продолжил свое участие в выборах президента США. Он подал первый пакет документов для регистрации и уплатил взнос.

На сайте федеральной избирательной комиссии США появился заполненный Канье Уэстом документ - Форма 1, которую он успел зарегистрировать 15 июля.

Рэпер подал все необходимые документы и уплатить регистрационный сбор в размере 35 тысяч долларов в последний день – 15 июля.

видео дня

Как следует из формы для регистрации кандидатов, которую заполнил Уэст, он будет участвовать в выборах от комитета Канье 2020. Рэпер также указал, что будет представлять партию BDY (Birthday Party – Партия дня рождения, или если учитывать игру слов, Вечеринка на день рождения).

Канье Уэст зарегистрировался на выборы президента США вопреки официальному заявлению

Портал TMZ уточняет, что Уэст еще не подал более важную Форму №2 о сборе или тратах более 5000 долларов на избирательную кампанию. Без этой справки он не сможет получить статус кандидата в соответствии с федеральным законом о финансировании кампании.

Ранее один из его представителей в избирательной кампании заверял, что Канье Уэст передумал идти на выборы - и виной всему его болезнь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять