Стало известно, что Ким Кардашьян отсудила у мужа за развод

26 февраля 2021, 15:37обновлено 26 февраля 2021, 17:15
Знаменитая американская селебрити Ким Кардашьян и гениальный рэпер Канье Уэст разводятся, и американские журналисты узнали, как пара поделила имущество и детей.
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст / Reuters

Ким Кардашьян и Канье Уэст еще до брака заключили контракт, в котором прописаны обязанности друг перед другом на случай развода. В списке того, что получит Ким Кардашьян остается страховка в случае смерти Канье Уэста.

Как сообщает Evening Standart, разрыв был "настолько дружественным, насколько это вообще возможно". Пара решает все вопросы для совместной опеки над детьми.

Кардашьян будет получать 1 миллион долларов за каждый год своей свадьбы, в результате чего общая сумма составляет 6 миллионов фунтов стерлингов.

видео дня

Она также сохраняет дом в Бель-Эйр, который был назван ее именем, а также все подарки и украшения, которые были подарены ей Уэстом.

Среди них сумка Hermes, расписанная вручную, стоимостью 40 000 долларов, несколько браслетов Cartier стоимостью не менее 35 000 долларов каждый и неоново-зеленый внедорожник Mercedes-Benz G550 стоимостью не менее 227 000 долларов.

Канье подарил Ким два обручальных кольца: одно было оценено в 2 миллиона долларов, а второе, украденное во время ограбления в Париже, было оценено в 4,5 миллиона долларов.

  • Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились на роскошной итальянской свадьбе в мае 2014 года, у них четверо детей: дочери Норт (семь лет), Чикаго (два года), и сыновья Сэйнт (пять лет), и Псалом (год).
  • До Уэста Кардашьян была замужем за баскетболистом Крисом Хамфрисом всего 72 дня.
  • О том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся стало известно в январе 2021 года. До этого неофициально ходили слухи об их намерениях.
  • Еще год назад Канье Уэст забрал детей и уехал от Кардашьян, но она все же уговорила его попробовать еще.
  • До этого Канье Уэст сам обращался к психологу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять