Потепление и дожди: синоптик обнадежила прогнозом погоды на ноябрь-2019

30 октября 2019, 07:31обновлено 30 октября 2019, 16:14
Столбики термометров поднимутся до +12...+16 градусов, прогнозирует синоптик Наталья Диденко.

Осень, дождь
Сейчас над Украиной проходит атмосферный фронт – в связи с эти вероятны осадки / Фото Униан

Погода в Киеве в ноябре 2019 еще порадует приятными "плюсами" - причем потепления можно ожидать уже в конце текущей недели. Такой прогноз опубликовала синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Синоптик обещает, что 3 ноября температура воздуха в столице существенно повысится – столбики термометров поднимутся до +10 градусов, а в начале следующей недели - до +12...+16 градусов.

видео дня

"Киевляне! Если вы замерзли и двигаетесь перебежками от офиса до машины и от кофейни до маршрутки, пусть вас будет греть мысль о потеплении. Уже с ближайшего воскресенья, с 3-го ноября, с переходом на следующую неделю, температура воздуха существенно повысится (см. диаграмму)", - написала Диденко.

Читайте такжеПрогноз магнитных бурь на ноябрь 2019 обещает сюжет с наворотамиПри этом Диденко напомнила, что сейчас над Украиной проходит атмосферный фронт – в связи с эти вероятны осадки.

погода
Facebook Наталья Диденко

Тем временем климатолог НИИ Гидрометеорологии Вера Балабух рассказала, какой будет погода в Украине зимой 2020 года. В частности, она прогнозирует, что зима 2019-2020 будет теплой.

Напомним, ранее был опубликован экстремальный прогноз погоды на зиму. В январе 2020 года погода станет по-настоящему зимней.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять