"Все е*нулись на теме Украины": Собчак назвала свою поездку в Киев "адом"

17 января 2019, 11:49
По словам Собчак, большинство ее знакомых убеждены в победе Петра Порошенко на предстоящих в марте президентских выборах, "потому что "у него все бабки".
Ксения Собчак
Ксения Собчак / ТАСС

Российская журналистка и экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак, приехав в Киев, возмутилась повышенным вниманием к ее визиту в Украину.

По словам Собчак, она приехала к подруге. "Выставила сториз (в Instagram). Журналисты обрывают телефон. То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста невозможно, да?) Ад какой-то", - написала Собчак в своем Telegram-канале "Кровавая барыня".

Журналистка отметила, что, по ее мнению, в Киеве "все е*нулись, конечно, на теме Украины", добавив, что встретили ее гостеприимно, а в ее поездке нет "никакой политики".

видео дня
скриншот / Telegram-канал Ксении Собчак "Кровавая барыня"
скриншот / Telegram-канал Ксении Собчак "Кровавая барыня"

По словам журналистки, большинство ее знакомых убеждены в победе Петра Порошенко на предстоящих в марте президентских выборах, "потому что "у него все бабки".

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак приехала в Киев и неправильно написала название столицы Украины. Она опубликовала в Instagram Stories видео с Европейской площади с подписью "Ну привет, kіев!)))".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять