Кандидата в президенты Украины словили за воровством шапок в Давосе

24 января 2019, 16:51обновлено 25 января 2019, 13:42
Игорь Шевченко пытался набрать бесплатных шапок, но охрана форума помешала этому.
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко / Википедия

Кандидата в президенты Украины Игоря Шевченко едва не арестовала охрана на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе, когда он хотел набрать несколько бесплатных шапок.

"На форуме бесплатно раздают шапки и друзья попросили меня привезти несколько. Я проснулся в шесть утра, но уже в это время была большая очередь желающих получить бесплатную шапку. Отстояв в очереди я решил взять сразу четыре шапки, больше совесть не позволяла, но впоследствии решил вернуться и взять еще. Неизвестно откуда появился охранник и едва меня не арестовал. Сказал, что я взял достаточно и должен уходить", - написал Игорь Шевченко на своей странице в Facebook.

Операція "Шапка" Мій вчорашній пост про шапку викликав шквал емоцій та прохань від друзів привезти їм таку саму у подарунок. Так, таку шапку можна взяти безкоштовно, але лише одну. Я б не був Шевченком аби не вдався до "шапкових махінацій" заради друзів. Прокинувся о 6 ранку і пішов за шапками, але вже на цю годину бажаючих стати щасливими власниками чудової блакитної шапочки було досить багато. Відстоявши в черзі я взяв зразу 4 (чотири) шапки, більше совість не дозволила. Відійшов 10 метрів і зрозумів, що мало взяв). Повернувся взяти ще, але не тут то було. Невідомо звідки з'явився охоронець і ледь мене не арештував). Сказав, що я вже взяв достатньо і мушу йти геть. А я б не був українцем якби не заперечив йому і повернув ситуацію на свою користь. В результаті складних дипломатичних перемовин він "дозволив" мені взяти ще одну шапку, але за умови, що він цього "не бачить". Він демонстративно відвернувся, а я типу нишком взяв шапку. От так, на що тільки не підеш заради друзів! Про мої шапкові пригоди дівіться на відео нижче).

видео дня
Опубликовано Igor Shevchenko Среда, 23 января 2019 г.

В результате "сложных дипломатических переговоров", охранник "позволил" Шевченко взять еще одну шапку, но при условии, что он этого "не видит".

Кандидата в президенты Украины словили за воровством шапок в Давосе

Напомним, 4 января Центральная избирательная комиссия Украины официально зарегистрировала первого кандидата в президенты страны, им стал бывший министр экологии Игорь Шевченко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять