"Немытая Московия": Кольченко планирует вернуться в Крым "когда Путина повалят"

7 сентября 2019, 18:14
Александр Кольченко подчеркнул, что планирует продолжить обучение в университете.
Александр Кольченко / УНИАН
Александр Кольченко / УНИАН

Освобожденный украинский политзаключенный Павел Гриб заявил о том, что испытывает радостные чувства после возвращения на родину.

Он подчеркнул, что не хочет вспоминать то, что с ним произошло за эти более чем два года.

"Меня не было более двух лет. Что могу сказать? Очень хорошо, что вернулся, и прощай, немытая Московия. Пока не хочу загадывать, но хотелось бы проехаться, со всеми заключенными поговорить, потом может домой", - цитирует Гриба Укринформ.

В свою очередь другой освобожденный политзаключенный Александр Кольченко подчеркнул, что планирует продолжить обучение в Таврическом национальном университете.

Читайте также"Гигантский шаг к миру": Трамп оценил обмен пленными между Украиной и РФВ ответ на вопрос Радио Свобода о планах по возвращению в Крым, Кольченко заявил: "Когда Путина повалят – обязательно".

Напомним, 7 сентября, в рамках обмена удерживаемыми лицами из РФ в Украину вернулись 24 украинских военнопленных моряка и 11 политзаключенных: Роман Сущенко, Олег Сенцов, Александр Кольченко, Владимир Балух, Станислав Клых, Николай Карпюк, Алексей Сизонович, Павел Гриб, Эдем Бекиров, Евгений Панов, Артур Панов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять