В Полтаве умерла молодая женщина, которую покусали бродячие псы

13 октября 2019, 14:33
Копы нашли пострадавшую уже без сознания, спустя сутки она скончалась в реанимации.
собака
В Полтаве умерла женщина, на которую напали собаки / newbur.ru

В Полтаве умерла 25-летняя женщина, которую утром в субботу, 12 октября, покусала стая бродячих собак.

Отметим, в полицию о случившемся заявила женщина, которая случайно заметила происходящее. К слову, копы нашли пострадавшую уже без сознания. При этом правоохранителям самим пришлось отбиваться от буйного стада псов, в ход пошли газовые баллончики.

Так вот, спустя сутки после нападения животных молодая жительница Полтавы скончалась в реанимации.

видео дня

"После поступления в больницу пострадавшая сутки находилась в стабильно тяжелом состоянии. У нее было диагностировано сильное переохлаждение, скальпированная рана головы и множественные укушенные раны на теле. Пока нельзя однозначно сказать, что именно привело к летальному исходу. Поэтому ждем результатов судмедэкспертизы. Но по факту смерти открыто уголовное производство", — сообщила пресс-офицер ГУНП в Полтавской области Полина Ларина, передали Факты.

Читайте также"Мало п*зды дали": в Днепре жестко проучили живодера, мучившего собакНапомним, ранее в Днепре повесился живодер, который жестоко мучил свою собаку, перерезав ей горло.

Мужчина еще 8 сентября, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избивал собаку, затем принес ее на плече во двор и перерезал горло, повредив трахею.

Собака выжила, ее срочно прооперировали, сейчас она находится в ветклинике, а на горе-хозяина завели уголовное дело – ему "светило" от 6 месяцев до 3 лет лишения свободы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять