Мечтают о колбасе: Янина Соколова раскостерила украинцев за жажду быстрых перемен

31 октября 2019, 13:00
Известная актриса и телеведущая Янина Соколова утверждает, что украинцы заметно и в худшую сторону отличаются от европейцев.
Сколова
Янина Соколова / УНИАН

Уровень людей, который сейчас находятся на вершинах украинской власти прямо соотносится с уровнем украинцев и общества в целом.

Соответствующее заявление сделала известная украинская телеведущая и актриса Янина Соколова во время онлайн-беседы с поклонниками на YouTube.

Она утверждает, что главная проблема общества в Украине – желание быстрых перемен.

Соколова полагает, что украинцы в ментальной плоскости своей заметно отличаются в целом от современных европейцев, поскольку те регулярно строят стратегию своей жизни и жизни своих детей на десятилетия вперед .

Украинцы же, считает телеведущая, в основной своей массе обеспокоены тем, колбасу какого сорта будут принимать в пищу сейчас.

"Вот когда мы дойдем до этого, тогда власть будет иной. Но я верю, что это последний круг очищения и мы, наконец, поймем, кто нам нужен. Есть такая пословица, которую россияне часто к нам применяют – хо**л не поверит, Пока не проверит. Нам надо, чтобы нас шкварило", – подытожила Соколова.

Напомним, ранее Янина Соколова вызвала на дебаты топовую российскую телепропагандистку Ольгу Скабееву с фразой:"Надеюсь, ты не ссыкуха".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять