На Новый год боевики Донбасса перестрелялись между собой и сожгли жилой дом

4 января 2020, 11:24
Террористы сожгли жилой дом в населенном пункте Викторовка Донецкой области.
огонь_пожар
Пламя от горящего дома было видно даже с украинских позиций / 1zoom.ru

Кремлевские наемники на Донбассе под Новый год устроили между собой перестрелку и сожгли жилой дом в селе Викторовка Донецкой области.

По данным украинской разведки, боевики сожгли дом в результате конфликта между собой. Пламя было видно даже с украинских позиций.

"Во время празднования Нового года представители незаконных вооруженных формирований российско-оккупационных войск с применением пиротехнических средств, стрелкового оружия и ЗУ-23-2 сожгли жилой дом в населенном пункте Викторовка", – говорится в сообщении штаба Операции Объединенных сил в Facebook.

видео дня

Один из украинских бойцов добавил, что "у так называемых шахтеров и российских кураторов произошла ссора" - они открыли огонь из всех видов стрелкового оружия, были слышны взрывы гранат.

Кроме того, в ночь на субботу, 4 января, пророссийские боевики Донбасса устроили стрельбу в Староласпе с приезжими русскими наемниками. По словам военных, конфликт произошел из-за того, что сепаратисты "недовольны отношением и контролем со стороны россиян".

Напомним, террористы "ЛДНР" на Донбассе начали комплектовать "штрафные роты" людьми, совершавшими преступления, уходившими в самовольные отлучки и недовольными условиями "службы".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять