Случай с прорывом теплосети возле ТРЦ "Оcean Plaza" урегулирует компания "ИНГО Украина"

14 января 2020, 18:47обновлено 15 января 2020, 13:09
Эксперты компании работают на месте происшествия.
Случай с прорывом теплосети возле ТРЦ "Оcean Plaza" урегулирует компания "ИНГО Украина"

АСК "ИНГО Украина" сообщает, что ТРЦ "Оcean Plaza" имеет в компании действующий договор комплексного страхования. Администрация торгово-развлекательного центра обратилась с заявлением по инциденту сразу после прорыва городской теплосети.

Начат процесс урегулирования дела и сбора информации. Эксперты компании ИНГО совместно с представителями ТРЦ сейчас работают на месте происшествия для уточнения обстоятельств и оценки ущерба.

"ИНГО Украина" имеет надежное перестрахование в компаниях с международными рейтингами финансовой надежности не ниже уровня А согласно рейтингу A.M.Best и не ниже А + согласно рейтингу Standard & Poor's.

видео дня

Для справки: ЗАО "Акционерная страховая компания "ИНГО Украина" имеет 25-летний опыт работы на рынке. Компания входит в группу крупнейших страховых организаций Украины по объему премий, величине собственных активов и суммами страховых возмещений. Имеет 28 лицензий на различные виды обязательного и добровольного страхования, предоставляет страховые услуги корпоративным и розничным клиентам. "ИНГО Украина" является полным членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ), членом Американской Торговой Палаты (АСС), Европейской Бизнес Ассоциации (EBA) и Международной Торговой Палаты (ICC). 13 декабря 2019 года рейтинговое агентство "IBI-Рейтинг" подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг ЧАО "Акционерная страховая компания ИНГО Украина" по национальной рейтинговой шкале на уровне uaАА, прогноз "стабильный".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять