"Голос из унитаза": Ницой разнесла прихвостня Януковича за "булькание из канализации"

17 января 2020, 10:20
Лариса Ницой отметила, что украинский национализм является любовью к стране.
Лариса Ницой
Лариса Ницой / скриншот

Украинская писательница Лариса Ницой набросилась на бывшего премьер-министра Николая Азарова, который часто пишет посты антиукраинского характера в социальных сетях. В этот раз он устроил истерику из-за планов Министерства молодежи и спорта заложить в бюджет на 2020 год 9 миллионов гривен на "Пласт".

По мнению соратника беглого президента Украины Виктора Януковича, это в будущем, считает он, "армия Бандеры и Шухевича".

"Чей это голос из унитаза? Азирова. Разродилось на сообщение о "Пласте". Мокшанским наречием... Никогда не думала, что бульканье из канализации так меня порадует, и так насмешат комментарии одноклеточных под тем бульканьем, которые с ужасом лопотали об украинском национализме и о своей ненависти к нему", – написала Ницой в Facebook.

видео дня

При этом писательница считает, что украинский национализм является любовью к стране, народу, языку, культуре, истории и традициям, а для РФ – это "как ладан для черта".

"Мы и так неистребимая нация. Даже учитывая наше бессилие – нас не побороли. А представьте себе, какими мы будем и какой будет наша страна, когда все станут националистами!" – подчеркнула Ницой.

"Голос из унитаза": Ницой разнесла прихвостня Януковича за "булькание из канализации"

Как ранее сообщал Главред, писательница Лариса Ницой набросилась на заместителя министра культуры Ирину Подоляк из-за ее непомерно высокой зарплаты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять