Бросила на неделю четырех детей и пошла развлекаться: в Житомирской области нашли горе-мать

20 июля 2021, 11:49обновлено 20 июля 2021, 13:44
Женщина оставила детей на 6 дней и поехала отдыхать к друзьям. 14-летняя девочка сама ухаживала за младшими сестрами.
Бросила на неделю четырех детей и пошла развлекаться: в Житомирской области нашли горе-мать
Бросила на неделю четырех детей и пошла развлекаться: в Житомирской области нашли горе-мать / zt.npu.gov.ua

Жительница Новоград-Волынского района Житомирской области оставила на неделю без присмотра четверых несовершеннолетних детей. Горе-мать разыскали правоохранители.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции Житомирской области, к правоохранителям обратилась 14-летняя дочь пропавшей женщины, и заявила, что мать ушла из дома, оставив ее и еще трех младших сестер самих.

Выяснилось, что 38-летняя мать девочки уже давно известна правоохранителям, она состоит на учете социальных служб, и только в этом году ювенальные инспекторы имели два десятка обращений по недосмотру за детьми. Горе-мать уже неоднократно оставляла несовершеннолетних дочерей в возрасте 15, 14, 10 и 7 лет, без присмотра, а сама развлекалась в разных компаниях.

видео дня

Последний раз мать оставила детей на 6 дней и поехала отдыхать к друзьям. 14-летняя девочка сама ухаживала за младшими сестрами и заботилась об их питании.

Полицейские вместе с социальными работниками разыскали женщину в соседнем районе. На момент встречи она находилась в нетрезвом состоянии. Сейчас ее вернули домой и обязали заботиться о детях.

"Вместе с тем социальные службы приняли семью под присмотр, а полицейские вдруг подняли вопрос о лишении ее родительских прав", - сообщили правоохранители.

Читайте также"Упоротая зависла над ребенком": в Одессе "отличилась" горе-матьРанее сообщалось, жительница Черкасс оставила без присмотра в квартире маленького ребенка, а сама удалилась оказывать интимные услуги за деньги. Пока матери не было, 4-летний мальчик едва не выпал из окна многоэтажки на улице Максима Зализняка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять