"Будет хорошим президентом": жена Арестовича рассказала об амбициях мужа

10 ноября 2022, 12:04
Анастасия Арестович считает, что ее супруг может провести такие изменения в стране, чтобы война больше не повторилась, и Украина стала сильной.
Анастасия Арестович
Анастасия Арестович рассказала о президентских амбициях мужа / Фото скриншот, Facebook

Жена советника Офиса президента Алексея Арестовича Анастасия рассказала о президентских амбициях своего мужа. По ее мнению, он был бы хорошим президентом.

"Когда мы с ним встретились он сказал: "Я буду президентом". Мне кажется, что он будет хорошим президентом", - сказала Анастасия Арестович в интервью проекту Олицкая.

По ее словам, как маме мальчиков, ей очень важно, чтобы война в Украине не повторилась.

видео дня

"Когда начинался конфликт в 2014 году, некоторым мальчикам было всего лишь по 14 лет, которые сейчас воюют. Не думаю, что тогда они думали — их судьба сложится таким образом. В моих интересах, чтобы такое не повторилось", - отметила Анастасия.

Она выразила уверенность, что Алексей Арестович "может провести такие изменения в стране, создать такие условия, чтобы действительно такой конфликт больше не повторился".

"Чтобы Украина была настолько сильной, чтобы больше не возникло ситуации, когда у кого-то появится мысль, что такое возможно, приходить на нашу территорию и что-то там отобрать", — заявила Анастасия Арестович.

Как писал Главред, в августе в интервью Дмитрию Гордону советник главы Офиса президента Алексей Арестович заявил, что будет баллотироваться на пост главы государства на следующих президентских выборах при одном условии – если Владимир Зеленский не будет выдвигать свою кандидатуру.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять